29 декабря 2015                    

Сидельников - Тойота где смотреть Онлайн видео трансляцию Rizin FF в Саитаме, сегодня 29 декабря.

Сегодня, 29 декабря на "Saitama Super Arena" в Саитаме (Япония) состоится бойцовское шоу Rizin FF. Одним из главных событий шоу, будет поединок пятикратного чемпиона мира и Европы по самбо, 27-летнего россиянина - Кирилла Сидельникова против бойца из Бразилии, который последнее время живёт и тренируется в Японии, мастера Джиу-джитсу, 35-летнего - Карлоса Тойоты. 
Как уже было сказано - Кирилл пятикратный и действующий чемпион мира и Европы по самбо в весе свыше 100кг. Представляет "Red Devil Sport Club-Спортивный клуб Красный дьявол". По правилам ММА провёл 11 боёв, из них одержал 7 побед, в четырёх потерпел поражения. Последний раз выходил в октагон 2010 году, где в рамках Russian Cities Tournament победил единогласным решением судей - Владимира Кученко. 

Карлос Тайота дебютировал по смешанным правилам в 2006 году, представляет клуб "HARD COMBAT-Тяжёлый бой". В начале карьеры применял технику Джиу-джитсу, однако затем освоил ударную технику и уже на неё опирается в своих поединках. Отметим, что Карлос совсем недавно (17 октября) дрался в октагоне Deep - 73 Impact против будущего соперника Фёдора Емельяненко - индийского бойца Джайдипа Сингху. Тойота проиграл - Джайдипу техническим нокаутом во втором раунде. Как сложится бой Сидельников - Тойота, смотрите в прямом эфире из Саитамы...

Начало трансляции бойцовского шоу Rizin FF из Саитамы в 9.00 по-Киеву или 10.00 московское время.
 
В, этот же вечер на "Saitama Super Arena" выйдут:
Файт кард турнира
Шинья Аоки - Казуши Сакураба

Эй Джей Мэтьюс - Анатолий Токов (клуб "Александр Невский" Россия)

Нам Джин Джо - Юки Мотоя 

Тсуеши Косака - Джеймс Томсон 

Вадим Немков (клуб "Александр Невский" Старый Оскол, Россия)  - Горан Рельжич 

Сатоши Ишии - Жири Прочазка 

Теодорас Аукстуолис - Бруно Капелоцца 

Мухаммед Лаваль - Брэтт Макдермот 

Резервный бой
Валентин Молдавский (Россия) - Юта Учида

Результаты шоу Rizin FF

Кирилл Сидельников победил Карлоса Тойоту  техническим нокаутом удары руками, 2:23, раунд 1.
Полные результаты бойцовского шоу ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии