25 декабря 2015                    

Монсон - Нжатах Онлайн видео трансляция MIX FIGHT COMBAT в Химках, где смотреть шоу сегодня 25 декабря.

Сегодня, 25 декабря на арене БЦ "Химки" в подмосковных Химках (Россия), состоится бойцовское шоу MIX FIGHT COMBAT, главным событием которого, будет чемпионский бой в тяжёлом весе, между 44-летним легендарным ветераном ММА - Джеффом Монсоном и камерунским бойцом - Дональдом Нжатахом.

Джефф Монсон в октагоне провёл 80 поединков, рекорд говорит сам за себя. Только в этом году - американский ветеран, а ныне новоиспечённый гражданин России выходил в клетку 7-раз, в четырех из этих 7-ми боев Монсон одержал победы, в трёх был бит.  Дебютировал легендарный боец по смешанным правилам в далёком 1997 году, поединком против - Лютера Норберга. Первый бой Монсон выиграл единогласным решением судей, после чего ветеран выступал в таких престижных международных ассоциациях как: UFC, Strikeforce, M-1 Challenge и других всевозможных турнирах. Как готов Монсон сегодня и что противопоставит опытнейшему бойцу - камерунец, смотрите в прямом эфире из Химок...
 
Рекорд бойцов: Джефф Монсон (Россия, 57-23-0) - Дональд Нжатах (Камерун, 11-6-0)

Начало трансляции бойцовского шоу MIX FIGHT COMBAT из подмосковных Химок в 19.20 по-Киеву, 20.20 московское время.
Титульный бой Jeff Monson - Donald Nzhatah около 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.


Где смотреть онлайн видео трансляцию шоу MIX FIGHT COMBAT, что пройдет в Химках 25 декабря:

Шоу покажут в прямом эфире российские телеканалы МАТЧ ТВ и БОЕЦ.

ОНЛАЙН результат боя Джефф Монсон - Дональд Нжатах на шоу MIX FIGHT COMBAT в Химках, 25 декабря:

Результат боя победа Джеффа Нжатаха нокаутом в первом раунде. Видео запись боя, а также полные результаты шоу MIX FIGHT COMBAT, ищите на нашем сайте, позже.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии