19 декабря 2015                    

Рафаэль дос Аньос - Дональд Серроне ОНЛАЙН видео трансляция UFC ON FOX 17 в Орландо. Где смотреть титульный бой Rafael dos Anjos - Donald Cerrone в прямом эфире сегодня 19 декабря.

Сегодня, 19 декабря на арене "Amway Center" в Орландо, штат Флорида (США) состоится бойцовское шоу UFC ON FOX 17. Главным событием которого, станет бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе. Между действующим чемпионом, 31-летним бойцом из Бразилии - Рафаэлем дос Аньосом и претендентом из США, 32-летним - Дональдом Серроне по-прозвищу "Ковбой".

Для бойца из Бразилии, предстоящая драка, является первой защитой титула чемпиона UFC. Пояс лучшего легковеса Абсолютного бойцовского чемпионата - Дос Аньос завоевал 14 мая в рамках UFC 185, победив единогласным решением судей, американца - Энтони Петисса. Примечательно, что стартовых два поединка в UFC, которые состоялись в 2008 году - Дос Аньос проиграл. Однако, в дальнейшем продолжал выходить в октагон и сейчас является чемпионом!

Дональд Серроне, частый гость в бойцовских шоу под эгидой UFC. Стоит отметить, что для Ковбоя нынешний бой, станет первым за титул чемпиона престижнейшей бойцовской ассоциации. Серонне не проигрывает в октагоне UFC с августа 2013 года. Беспроигрышная серия американца насчитывает 8 поединков. Примечательно, что 28 августа 2013 года Дональд проиграл, как раз нынешнему оппоненту. Тогда, Дос Аньос победил Серонне единогласным решением судей. Так, что нынешний бой кроме чемпионского статуса, также является реваншем для претендента. В случае победы, Ковбой из Денвера "убьёт двух зайцев одновременно".
 
Процент досрочных побед у бойцов приблизительно равный 17% и 18%. Что касается побед добровольной сдачей, тут преимущество на стороне претендента, 54% у Cerrone, 29% у dos Anjos. Фаворитом является действующий чемпион, как будет на деле посмотрим, а смотреть будет на что и на кого - это уж, без всякого сомнения...
Рекорд бойцов: Рафаэль дос Аньос (24-7) - Дональд Серроне (28-6)

Начало трансляции UFC ON FOX 17 из Орландо в 22.30 по-Киеву, 23.30 московское время.
Титульный поединок Rafael dos Anjos - Donald Cerrone около 4.30 по-Киеву, 5.30 московское время.

  

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Australia
TSN4
UFC Network
Combate Brazil
RDS2
TSN5
Fox Sports 1 USA
Sky Sport 4 New Zealand
UFC Fight Pass

Рафаэль дос Аньос - Дональд Серроне официальный результат боя на UFC ON FOX 17, 19 декабря

Результат боя - победа Рафаэля дос Аньоса, техническим нокаутом за 1:06 1-го раунда. Видео запись поединка Рафаэль дос Аньос - Дональд Серроне, а также полные результаты бойцовского шоу UFC ON FOX 17, позже следите за обновлениями...


Rafael dos Anjos - Donald Cerrone Live stream UFC ON FOX 17, Orlando (USA). Where to watch today, December 19

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии