19 декабря 2015                    

Шабранский - Гонсалес ОНЛАЙН видео трансляция боя в Вероне. Где смотреть в прямом эфире сегодня 19 декабря!

Сегодня, 19 декабря на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне (США) в андеркарде титульного боя Луис Ортис - Брайант Дженнингс, состоится 10-раундовый рейтинговый поединок в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между 28-летним украинцем - Вячеславом Шабранским по-прозвищу "Львиное Сердце" и 30-летним кубинцем - Юниески Гонсалесом.

Уроженец Житомира дебютировал на профи ринге в 2012 году, с того времени провёл 14 боёв, из которых 12-ть завершал досрочно. В своем последнем поединке, который прошёл в июне текущего года, Вячеслав техническим нокаутом в третьем раунде победил американца - Поля Паркера. С уверенностью можно сказать, что кубинец наиболее опасный соперник из списка боев Шабранского.

Юниески Гонсалес дебютировал в профессионалах в 2010 году, с тех пор выходил в ринг 17-ть раз. В предыдущем бою, кубинец потерпел первое поражение, от достаточно известного канадского боксёра - Жана Паскаля. Гонсалес проиграл единогласным решением судей: 94-96 | 94-96 | 94-96.

Нынешний поединок для Вячеслава, серьезнейший вызов на данный момент карьеры. Победа даст возможность продвинутся по рейтингу и надеяться, уже на титульные поединки. Юниэски Гонсалес боксёр высокого уровня и большинство экспертов именно его считают фаворитом противостояния. Тем не менее, думается у Вячеслава будут шансы на успех. Смотрите прямую трансляцию поединка из Вероны...  
 
Достижения на профи ринге: Вячеслав Шабранский (14-0, 12 KO) - Юниэски Гонсалес (16-1, 12 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Вероны около 1.00 по-Киеву, 2.00 московское время. Поединок Вячеслав Шабранский - Юниески Гонсалес около 2.00 по-Киеву, 3.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Be Sport1 HD
Ran Fighting
TV3 Sport 2
Viasat Sport Norway

Бокс Вячеслав Шабранский - Юниэски Гонсалес официальный результат боя, Орландо, сегодня 19 декабря!

Результат боя - победа Вячеслава Шабранского, решением большинства судей.
Счет боя Вячеслав Шабранский - Юниэски Гонсалес 95-95, 98-92 и 97-93. Видео запись поединка Вячеслав Шабранский - Юниэски Гонсалес, позже следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии