12 декабря 2015                    

Уайдман - Рокхолд ОНЛАЙН видео трансляция UFC 194 в Лас-Вегасе. Где смотреть бой Weidman - Rockhold в прямом эфире сегодня 12 декабря.

Сегодня, 12 декабря, на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) соcтоится UFC 194. В рамках грандиозного бойцовского шоу пройдёт бой за титул чемпиона UFC в среднем весе между действующим чемпионом UFC - Крисом Уайдманом по-прозвищу "The All-American" и претендентом, экс-чемпионом абсолютного бойцовского чемпионата - Люком Рокхолдом. Нынешние оппоненты одного возраста (31 год) и оба уроженцы Соединённых Штатов Америки.

Крис Уайдман будет защищать титул чемпиона UFC в пятый раз. Завоевал титул Уайдман 6 июля 2013 года в рамках шоу UFC 162. Тогда американец нокаутировал во втором раунде легендарного бойца из Бразилии - Андерсона Силву. В том же году бразильский паук, так ещё называют Силву попытался взять реванш, однако, безуспешно. Уйдман вновь нокаутировал бывшего чемпиона во втором раунде и по сей день закрепил за собой титул сильнейшего средневеса UFC. Отметим, в мае нынешнего года Weidman провёл последнюю защиту титула против бразильского панчера - Витора Белфорта. Драка продлилась неполный раунд и завершилась нокаутом в исполнении действующего чемпиона. Отметим также, что Уайдман не знает горечи поражений в октагоне ЮФС.

Люк Рокхолд дебютировал в MMA 7 лет назад, с того времени провёл 16 поединков, из которых проиграл лишь дважды. Первую драку Люк проиграл давным давно, еще на заре своей карьеры. Вторая неудача постигла претендента в бою с Витором Белфортом, нокаутом в первом раунде. Бой с Белфортом проходил в мае 2013 года. В целом, вот уже несколько лет Рокхолд находится в шаге от чемпионского боя и после апрельской победы над Лиото Мачидой (добровольной сдачей второго) Люк становится первым номером рейтинга и обязательным претендентом на титул...

Примечательно, что явным фаворитом противостояния действующий чемпион не является. Букмекеры, да и эксперты с осторожностью оценивают шансы Уайдмана. Да, он фаворит - но не безоговорочный. Крис лучше владеет ударной техникой, процент нокаутов 46%. У Рокхолда большой процент добровольных сдач 57%. Следовательно, от выбора верной тактики на бой многое будет зависеть, а может и титул чемпиона, посмотрим. Многообещающее, конкурентное шоу нас сегодня ожидает, это уж точно...
 
Рекорд бойцов: Крис Уайдман (13-0) - Люк Рокхолд (14-2).

Начало трансляции UFC 194 в Лас-Вегасе в 00.30 по-Киеву, 1.30 московское время. Титульный поединок Chris Weidman - Luke Rockhold около 5.30 по-Киеву, 6.30 московское время.
 
В этот же вечер UFC 194 в Лас-Вегасе состоится один из главных и ожидаемых боев года в UFC. Бой за титул чемпиона UFC в полулёгком весе. Жозе Алдо (25-1) - Конор Макгрегор (18-2).

Крис Уайдман - Люк Рокхолд Прямая ОНЛАЙН видео трансляция UFC 194 в Лас-Вегасе (США). Где смотреть бой сегодня 12 декабря

Трансляция завершена.Официальный результат боя Крис Вайдман - Люк Рокхолд - победа Люка Рокхолда техническим нокаутом в 4-ом раунде. Видео запись чемпионского боя Вайдман - Рокхолд, позже, следите за обновлениями. 


Chris Weidman - Luke Rockhold Live stream UFC 194 in Las Vegas (USA). Where to watch today, December 12

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии