12 декабря 2015                    

Мустафаев - Проктор ОНЛАЙН видео трансляция боя на UFC 194 в Лас-Вегасе. Где смотреть прямой эфир сегодня 12 декабря.

Сегодня, 12 декабря на знаменитой арене "MGM Grand Garden Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится крупнейшее бойцовское шоу UFC 194. В рамках которого пройдёт бой в лёгком весе, между дагестанским бойцом - Магомедом Мустафаевым и 30-летним американцем - Джо Проктором.

Для Мустафаева предстоящая драка будет второй в октагоне UFC. Дебютировал россиянин 20 июня, победой техническим нокаутом во втором раунде над поляком - Пётром Халлманном.

Джо Проктор дебютировал в UFC в 2012 году. За это время провёл шесть драк, две проиграл. Предыдущий бой выиграл у Джастина Эдвардса, добровольной сдачей последнего.

В нынешнем предварительном файт карде грандиозного бойцовского шоу, фаворитом является боец из Дагестана (Россия). Как будет на деле, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...
 
Рекорд бойцов: Магомед Мустафаев (12-1) - Джо Проктор (11-3).

Начало трансляции UFC 194 в Лас-Вегасе в 00.30 по-Киеву, 1.30 московское время. Поединок Магомед Мустафаев - Джо Проктор около 1.30 по-Киеву, 2.30 московское время.

Магомед Мустафаев - Джо Проктор онлайн результат боя на UFC 194 в Лас-Вегасе. Где смотреть сегодня 12 декабря

Трансляция завершена! Результат боя - победа Магомеда Мустафаева техническим нокаутом на 1:54 первого раунда. Видео запись боя Magomed Mustafaev - Joe Proctor, позже следите за обновлениями.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии