12 декабря 2015                    

Джошуа - Уайт ОНЛАЙН видео трансляция боя. Где смотреть бокс в прямом эфире сегодня 12 декабря!

Сегодня, 12 декабря на знаменитой O2 Arena (Millenium Dome) в Лондоне (Великобритания) в рамках крупнейшего вечера бокса. Состоится бой за титулы чемпиона Британии и Британского Содружества в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между 26-летним проспектом - Энтони Джошуа и 27-летним - Диллианом Уайтом по-прозвищу "Злодей".

Британский проспект - Энтони Джошуа провёл блестящую карьеру в любительском боксе. Напомним, Энтони Олимпийский чемпион 2012 года. На профи ринге дебютировал в мае 2013 года. За это время провёл 14 поединков все выиграл досрочно. В мире бокса, мы всё чаще и чаще слышим имя британца, как одного из будущих доминаторов в супертяжёлом дивизионе. Подвижный, техничный тяж с нокаутирующим ударом, все задатки для большого будущего у Джошуа есть. Как ними воспользуется проспект из Вотфорда время покажет...

Диллиан Уайт, также боксёр подающий определённые надежды. На два года раньше Джошуа, дебютировал в профессионалах, в 2011 году. За четыре года провёл 16 боёв, все выиграл, 13 раз побеждал досрочно.

Сегодня, 12 декабря у одного из соперников появится первое поражение в профессионалах. Фаворитом у букмекеров является Джошуа, однако с соперниками уровня - Уайта, Энтони на профи ринге не встречался. Любопытнейший бой за которым будут следить эксперты и фэны не только в Британии. Видео онлайн трансляция боя Энтони Джошуа - Диллиан Уайт будет доступна в интернете и читателям нашего сайта. Следите за обновлениями...
 
Достижения на профи ринге: Энтони Джошуа (14-0, 14 KO) - Диллиан Уайт (16-0, 13 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса на O2 Arena в Лондоне в 19.00 по-Киеву, 20.00 московское время.
Титульный бой Anthony Joshua - Dillian White в 23.30 по-Киеву, 00.30 московское время.

   

Энтони Джошуа - Диллиан Уайт ОНЛАЙН результаты трансляции чемпионского боя в Лондоне. Где смотреть сегодня 12 декабря:

Трансляция завершена! Результат боя - победа Энтони Джошуа нокаутом в седьмом раунде. Видео запись боя Энтони Джошуа - Диллиан Уайт, позже следите за обновлениями.


Anthony Joshua - Dillian White Live stream fight in London. Where to watch a live broadcast today, December 12th!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии