12 декабря 2015                    

Рой Джонс - Маккаринелли ОНЛАЙН видео трансляция вечера бокса в Москве. Где смотреть в прямом эфире сегодня 12 декабря!

Сегодня, 12 декабря на "VTB" арене в Москве (Россия) состоится интереснейший вечер бокса. Главным событием которого, будет рейтинговый 12-раундовый бой в тяжёлом весе (до 90,7кг). Между экс-чемпионом мира, легендарным ветераном из США - Роем Джонсом-младшим и 35-летним британцем - Энцо Маккаринелли.

Лучшие боксёрские годы 46-летнего Роя Джонса, уже позади. В своё время легендарный американец был абсолютным чемпионом и настоящей звездой полутяжёлого веса. Он вытворял в ринге всё что хотел и при этом одерживал уверенные, блестящие победы над оппонентами. Пожалуй, спад у Джонса начался в 2004-5 годах, когда он провёл три поединка с Антонио Тарвером - другим звёздным ветераном. Тогда, Рой проиграл Тарверу две встречи и уже не подымался на Олимп мирового бокса. Далее в тяжёлом весе, запомнились поражения от Бернарда Хопкинса и Дениса Лебедева. Несмотря на всё это, Рой по прежнему выходит в ринг и пытается доказать себе и окружающим что есть ещё порох в пороховницах. В нынешнем году Рой боксировал трижды, все три поединка Джонс выиграл досрочно.

Энцо Маккаринелли
в свою очередь, боксёр достаточно хорошего уровня. В прошлом году британец боксировал за титул чемпиона мира по версии WBA против действующего чемпиона, немца - Юргена Брёмера. Энцо проиграл техническим нокаутом в пятом раунде. Судья остановил бой. В текущем году британец выходил в ринг дважды и оба раза побеждал досрочно.

Исходя из выступлений спортсменов в текущем году, напрашивается вывод о хорошей форме оппонентов. Боксёры на ходу и полны решимости победить. Букмекеры отдают небольшое преимущество Джонсу младшему, а как будет на деле, увидим уже скоро посмотрев прямой эфир из Москвы...
 
Достижения на профи ринге: Рой Джонс, мл. (62-8, 45 KO) - Энцо Маккаринелли (40-7, 32 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Москвы, в 17.00 по-Киеву, 18.00 московское время.
Поединок Рой Джонс, мл. - Энцо Маккаринелли около 20.00 по-Киеву, 21.00 московское время.

  

Рой Джонс, мл. - Энцо Маккаринелли ОНЛАЙН видео трансляция крупнейшего вечера бокса в Москве, где смотреть сегодня 12 декабря.

Трансляция завершена, результат поединка победа  Энцо Маккаринелли нокаутом в четвёртом раунде. Видео запись боя Рой Джонс, мл. - Энцо Маккаринелли, позже. Следите за обновлениями...

Roy Jones, Jr. - Enzo Maccarinelli Live stream of the biggest boxing nights in Moscow, where to look today on 12 December

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии