10 декабря 2015                    

Рубин — Бордо ОНЛАЙН видео трансляция матча Лиги Европы. Где смотреть матч в прямом эфире сегодня 10 декабря.

Сегодня, 10 декабря на "Стад Бордо" в Бордо (Франция), заключительный матч группового этапа Лиги Европы проведёт казанский Рубин. Футболисты из Казани сыграют выездной матч против местного Бордо. Подопечные Валерия Чалого за пять сыгранных туров в группе В, набрали 5 баллов и имеют шансы на продолжения борьбы в плей-офф турнира. Для этого казанцам, сегодня необходимо  побеждать и надеяться, что Ливерпуль переиграет Сьон на выезде. Шансы на такой расклад не велики, но всё же есть. И задача в принципе для Рубина понятна, победа и только победа! Как сложится игра смотрите в прямом эфире из Бордо...

Ориентировочные составы команд
Бордо: Жером Приор, Милан Гайич, Фредерик Жильбер, Седрик Ямбере, Максим Пундже, Абду Траоре, Робин Молюн, Кевин Сони, Диего Ролан, Гаэтан Лаборд, Исаак Телин.

Рубин: Сергей Рыжиков, Олег Кузьмин, Соломон Кверквелия, Руслан Камболов, Эльмир Набиуллин, Сергей Кисляк, Магомед Оздоев, Максим Канунников, Марко Девич, Карлос Эдуардо, Владимир Дядюн.

Арбитр - Джон Битон.

Начало прямой трансляции матча 6-го тура Лиги Европы Бордо - Рубин в 20.00 по-Киеву, 21.00 московское время

Прямую трансляцию матча Бордо (Франция) - Рубин (Казань) Вы сможете посмотреть, сегодня 10.12.2015 по МАТЧ ТВ и альтернативным ТВ каналам:

Трансляция завершена, результат матча Бордо  Рубин 2:2 
Таким образом, обе команды покидают лигу Европы 2015/16 годов.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии