9 декабря 2015                    

БАТЭ - Рома ОНЛАЙН видео трансляция Лиги чемпионов. Где смотреть матч в прямом эфире сегодня 9 декабря.

Сегодня, 9 декабря на стадио "Олимпико" в Риме (Италия), последний матч группового этапа Лиги Чемпионов 2015/16 годов проведёт - лидер белорусского футбола, борисовский БАТЭ. Команда Александра Ермаковича, сыграет на выезде против римской Ромы. Соперник серьёзный и задача для борисовцев сложная. Тем не менее, в случае победы - Батэ пройдёт в 1/8 финала престижнейшего клубного турнира. При условии конечно, что леверкузенский Байер на "Бай Арене" не обыграет испанскую Барселону. А переиграть клубного чемпиона Европы, даже у себя дома, задача не из простых. На данный момент, по результатам 5-ти сыгранных туров: у Байера 5 баллов, Ромы также 5-ть набранных очков, БАТЭ - 4. Шансы безусловно у футболистов БАТЭ есть. За последние несколько лет футболисты БАТЭ, неизменно играют с лучшими клубами Европы и приобрели необходимый опыт для баталий подобного уровня...Также отметим, что в первом матче нынешних соперников, белорусы обыграли римлян у себя дома 3:2. Пожелаем удачи братьям белорусам!!!

Ориентировочные составы команд
Рома: Щесны – Майкон, Кастан, Манолас, Динь – Де Росси, Наингголан, Пьянич – Флоренци, Джеко, Фальке

БАТЭ: Черник – Жавнерчик, Поляков, Милунович, Младенович – Николич, А. Володько, Глеб – Стасевич, Гордейчук, Мозолевский

Не сыграют: Тотти, Торосидис (Рома). Арбитр – Мартин Аткинсон (Англия)

Начало прямой трансляции матча 6-го тура Лиги Чемпионов Рома — БАТЭ в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.

Прямую трансляцию матча: Рома (Рим) — БАТЭ (Борисов) Вы сможете посмотреть, сегодня 9.12.2015 по следующим ТВ
каналам:

Трансляция завершена, результат матча Рома — БАТЭ 0:0 - ничья.
Рома со второго места выходит в 1/8 финала Лиги Чемпионов. БАТЭ прекращает борьбу в евро кубках этого сезона.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии