29 ноября 2015                    

Биатлон Кубок мира где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию и результаты смешанной одиночной эстафеты в прямом эфире.

Сегодня, 29 ноября в шведском Остерсунде после большого перерыва возьмет старт Кубок мира по биатлону сезона 2015-2016. Первой гонкой биатлонного сезона стала одиночная смешанная эстафета. 
От украинской сборной на первую гонку сезона, смешанную одиночную эстафету тренерский штаб поставил Юлию Джиму и Сергея Семенова. Напомним, Джима совсем недавно выиграла одну из предсезонных гонок. 
Все любители биатлона несомненно с огромным нетерпением ждут первую гонку Кубка мира 2015-2016, видео онлайн трансляция которой начнется уже в 14:45 по Киеву или в 15:45 по Минску и Москве. А пока биатлон еще не начался мы предлагаем вам посмотреть


Всего на старт первой гонки Кубка мира по биатлону сегодня, 29 ноября выйдут 26 команд, в числе которых и сборные Латвии, Литвы, Казахстана и Эстонии.

Начало трансляции смешанной одиночной эстафеты в 14-45 по Киеву или 15-45 по Москве, Минску.

Не пропустите онлайн видео трансляцию первой гонки Кубка мира по биатлону сезона 2015-2016 годов.

Биатлон, КМ-2015/2016 где смотреть видео онлайн трансляцию смешанной эстафетной гонки сегодня 29 ноября. Эстерсунд.

Не знаете где смотреть биатлон сегодня? Мы поможем. Прямой эфир смешанной одиночной эстафеты на Кубке мира в Эстерсунде, Швеция покажут следующие ТВ каналы:
В Украине биатлон в прямом эфире покажет 1-й национальный канал.
В России HD Спорт, Спорт Плюс, Евроспорт 1.
А для тех кто не сможет посмотреть видео онлайн трансляцию смешанной одиночной эстафеты в прямом эфире по телевизору, мы проведем ОНЛАЙН ТАБЛО и текстовую трансляцию гонки.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии