28 ноября 2015                    

Тяжелая Атлетика, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2015. Где смотреть соревнования 8-го дня в прямом эфире.

Сегодня, в субботу 28 ноября в самом конце рабочей недели в нашем часовом поясе, будут разыграны последние 6 комплектов медалей Чемпионата мира-2015 по тяжелой атлетике. Этой ночью в Хьюстоне, штат Техас, на помост выйдут штангисты и штангистки супер тяжелых весовых категорий  свыше 105кг у мужчин а вслед за ними и женщины в весе свыше 75кг. Расписание трансляций ЧМ-2015 смотрите ЗДЕСЬ, из него вы узнаете точное время начала нужных вам соревнований.

Стартовый состав участниц группы А у женщин в весе свыше 75кг выглядит очень интересно в плане будущей борьбы. В него вошли россиянка Татьяна Каширина, Надежда Ногай из Казахстана а также спортсменка из Армении Рипсиме Хуршудян. 

У мужчин в весе свыше 105кг в группе А будут сражаться:россиянин Алексей Ловчев, туркменский атлет Хожамохаммет Тойчиев, эстонец Март Сейм, грузин Лаша Талахадзе, беларус Евгений Жерносек и двое армянских спортсменов Гор Минасян а также Рубен Алексанян. Как виидите нам есть за кого болеть, даже в отсутствии украинских спортменов в последний день ЧМ-2015.

Видео онлайн трансляция Чемпионата мира по тяжелой атлетике будет доступна на следующих ТВ каналах по телевизору:

После окончания соревнований, здесь же будет опубликована ссылка на результаты, восьмого дня Чемпионата мира по тяжелой Атлетике в Хьюстоне. Следите за обновлениями…

Чемпионат мира по тяжелой атлетике ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть прямой эфир сегодня 28 ноября.

Трансляция завершена, результаті чуть позже.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии