27 ноября 2015                    

Тяжелая Атлетика, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2015. Где смотреть соревнования 7-го дня в прямом эфире.

Сегодня, в пятницу 27 ноября в самом конце рабочей недели в нашем часовом поясе, будут разыграны очередные 6 комплектов медалей Чемпионата мира-2015 по тяжелой атлетике. Этой ночью в Хьюстоне, штат Техас, на помост выйдут штангисты весовой категории до 105кг а вслед за ними и женщины в весе до 75кг. Расписание трансляций ЧМ-2015 смотрите ЗДЕСЬ, из него вы узнаете точное время начала нужных вам соревнований.

Стартовый состав участниц группы А у женщин в весе до 69кг насыщен знакомыми нам именами. В него вошли россиянки Надежда Евстюхина и Ольга Зубова, спортсменка из Беларуси Дарья Наумова, а также представительница Казахстана Светлана Подобедова. 

У мужчин в весе до 105кг в группе А будут сражаться: украинец Роман Зайцев, казах Александр Зайчиков, армянин Симон Мартиросян, латыш Артурс Плесниекс, узбек Иван Ефремов и двое россиян Тимур Наниев и Давид Беджанян за кого-то из этих спортсменов и будем болеть в 7-й соревновательный день Чемпионата мира по тяжелой атлетике в Хьюстоне.

Видео онлайн трансляция Чемпионата мира по тяжелой атлетике будет доступна на следующих ТВ каналах по телевизору:

После окончания соревнований, здесь же будет опубликована ссылка на результаты, седьмого дня Чемпионата мира по тяжелой Атлетике в Хьюстоне. Следите за обновлениями…

Чемпионат мира по тяжелой атлетике ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть прямой эфир сегодня 27 ноября.

Трансляция на канале ЕВРОСПОРТ | ЕВРОСПОРТ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии