22 ноября 2015                    

Тяжелая Атлетика, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2015. Где смотреть соревнования 2-го дня в прямом эфире.

Сегодня, 22 ноября в самом конце воскресного дня в нашем часовом поясе, будут разыграны 2 комплекта медалей Чемпионата мира-2015 по тяжелой атлетике. В Хьюстоне, штат Техас, на помост первыми выйдут штангистки весовой категории до 53кг а вслед за ними и мужчины в весе до 62кг. Расписание трансляций ЧМ-2015 смотрите ЗДЕСЬ, из него вы узнаете точное время начала нужных вам соревнований.

В стартовый состав участниц группы А у женщин в весе до 53кг вошли, украинка Юлия Паратова, казашка Маргарита Елисеева, латышка Ребека Коха и узбечка Марина Сысоева. 

У мужчин в весе до 62кг в группе А есть один белоруский тяжелоатлет Станислав Чадович и один азербайджанский болгарин Валентин Христов, за них и будем болеть во 2-й соревновательный день Чемпионата мира по тяжелой атлетике в Хьюстоне.

Видео онлайн трансляция Чемпионата мира по тяжелой атлетике будет доступна на следующих ТВ каналах по телевизору:

После окончания соревнований, здесь же будет опубликована ссылка на результаты, первого дня Чемпионата мира по тяжелой Атлетике в Хьюстоне. Следите за обновлениями…

Чемпионат мира по тяжелой атлетике ОНЛАЙН видео трансляция, смотреть прямой эфир сегодня 22 ноября.

Трансляция завершена. Полные результаты второго дня, позже. Следите за обновлениями...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии