21 ноября 2015                    

Мигель Котто - Канело Альварес ОНЛАЙН видео трансляция боя, где смотреть прямой эфир сегодня, 21 ноября.

Сегодня, 21 ноября в Мандалай-Бей, казино, Лас-Вегасе, США, состоится вечер бокса хедлайнером которого будет мегафайт Мигеля Котто против Сауля Альвареса. Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC (только для Альвареса) в среднем весе (договорной вес – до 70,3 кг).  Встреча опыта и молодости, ударной мощи и быстрых ног. Кто победит в бою Котто – Альварес? Давайте думать..

Мигель Котто – 35 лет, действующий Чемпион последний бой против Дениэла Гила провел 6 июня 2015 года и победил в том бою техническим нокаутом в четвертом раунде. Хорошая победа, над сильным но много гоняющим соперником далась Чемпиону легко. Как то будет с Канело?

Сауль Альварес по прозвищу «Канело» 25 лет претендент. Канело свой последний бой провел 9 мая в Хьюстоне против Джеймса Киркленда и победил американца нокаутом в третьем раунде. Единственное поражение подопечный Оскара да ла Хои потерпел в памятном бою с бывшим лидером паунд фор паунд Флойдом Мейвезером. Будет ли сегодня второе? Сомнительно…

Достижения боксеров на профи ринге Мигель Котто (40-4, 33 KO) – Сауль Альварес (45-1-1, 32 KO)

Как видите, не смотря на значительную разницу в возрасте, бойцы провели схожее количество боев и кто из них опытнее еще вопрос. Спрогнозировать исход боя Котто - Альварес весьма сложно, и я не буду. Что победит молодость и мощь или опыт и скорость, узнаем уже скоро из видео онлайн трансляции вечера бокса в Лас-вегасе. Не знаете где сегодня смотреть видео онлайн трансляцию боя Мигель Котто – Сауль Альварес в прямом эфире? Не расстраивайтесь, мы подскажем. Вечер бокса в Лас-Вегасе, в онлайн режиме будет транслироваться на ТВ каналах:
Если вы, по каким то причинам, не сможете смотреть видео онлайн трансляцию боя Cotto vs. Alvarez Online, то здесь вы сможете найти результат этого поединка. Следите за обновлениями...

Мигель Котто – Канело Сауль Альварес ОНЛАЙН результат и счет боя:

Трансляция завершена. Результат боя - победа Сауля Альвареса единогласным решением судей. Счет боя Мигель Котто – Канело Сауль Альварес 109-119, 110-118 и 111-117. Видео запись боя Мигель Котто – Канело Альварес, позже. Следите за обновлениями.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии