21 ноября 2015                    

Тяжелая Атлетика, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2015. Где смотреть соревнования 1-го дня в прямом эфире.

Сегодня, 21 ноября в самом конце субботнего дня в нашем часовом поясе, будут разыграны первые медали Чемпионата мира-2015 по тяжелой атлетике. В Хьюстоне, штат Техас, на помост первыми выйдут штангисты и штангистки самых легких весовых категорий у мужчин и женщин. Сперва, свои награди в рывке, толчке и двоеборье разыграют мужчины в весе до 56кг, а вслед за ними и легчайшие женщины, весом до 48кг определят победительниц Чемпионата мира по тяжелой атлетике 2015-го года. Расписание трансляций ЧМ-2015 смотрите ЗДЕСЬ, из него вы узнаете точное время начала нужных вам соревнований.

Стартовый состав участниц группы А у женщин в весе до 48кг содержит в основном азиатские и латино-американские имена. Представительниц постсоветского лагеря в сегодняшнем турнире нет.  

А вот у мужчин в весе до 56кг в группе А есть один казахский тяжелоатлет Арли Чонтей, за него и будем болеть в 1-й соревновательный день Чемпионата мира по тяжелой атлетике в Хьюстоне.

Видео онлайн трансляция Чемпионата мира по тяжелой атлетике будет доступна на следующих ТВ каналах по телевизору:

А также вы сможете посмотреть ее на нашем сайте. После окончания соревнований, здесь же будет опубликована ссылка на результаты, первого дня Чемпионата мира по тяжелой Атлетике в Хьюстоне. Следите за обновлениями…

Чемпионат мира по тяжелой атлетике ОНЛАЙН видео трансляция, смотреть прямой эфир сегодня 21 ноября.

Трансляция на канале: ЕВРОПОРТ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии