21 ноября 2015                    

Федерер - Вавринка ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала итогового чемпионата АТР. Где смотреть прямой эфир сегодня 21 ноября...

Сегодня, 21 ноября на центральном корте O2 Arena в Лондоне (Великобритания), в рамках Итогового чемпионата АТР с призовым фондом $7.000.000 состоится второй полуфинальный матч, между швейцарским тандемом Роджером Федерером и Стеном Вавринкой. Счёт личных встреч 17-3 в пользу более титулованного швейцарца. 

Роджер Федерер
уже обыграл в Лондоне Кея Нишикори, Томаша Бердыха и Новака Джоковича и сегодня попытается проделать то же и со "Стеном з Меном". Пусть вас не обманывает огромное преимущество Роджера в личных встречах. Стен одержал лишь 3 победы над Федерером но 2 из них были добыты Вавринкой в течении последних двух лет.
 
Стэн Вавринка на кортах Итогового Чемпионата 2015 уже расправился с Давидом Ферером и Энди Марреем и лишь однажды проиграл уже покинувшему Чемпионат Рафаэлю Надалю. Сегодня от Вавринки никто не ожидает победы, по этому Стэн, считаю, может удивить. 

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Стэн Вавринка в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Прямую трансляцию матча Roger Federer - Stan Wawrinka Вы сможете посмотреть, сегодня 21.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы опубликуем результат полуфинала Barclays ATP World Tour Finals, между Федерером и Вавринкой. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Роджер Федерер - Стэн Вавринка где смотреть ОНЛАЙН результа матча:

Трансляция завершена. Результат матча - победа Роджера Федерера в двух сетах. Счет матча Роджер Федерер - Стэн Вавринка 2-0 (7-5, 6-3)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии