21 ноября 2015                    

Артур Абрахам – Мартин Маррей где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию боя в прямом эфире. Ганновер.

Сегодня, 21 ноября в Ганновере Германия, на TUI Arena пройдет вечер бокса во главе с титульным боем за звание чемпиона мира по версии WBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг). Этот бой проведут: действующий Чемпион мира по этой версии, 35 летний немецкий боец армянского происхождения Артур Абрахам и британский претендент Мартин Маррей.

Достижения боксеров на профи ринге Артур Абрахам (43-4, 29 KO) - Мартин Маррей (32-2-1, 15 KO)

Абрахам по кличке «Король Артур» в последний раз выходил в ринг 18 июля 2015 года и в том бою досрочно, техническим нокаутом в 6-ом раунде победил натурализованного россиянина Роберта Штиглица, таким образом, защитив свой пояс.

Мартин Маррей свой последний бой провел совсем недавно, 5 сентября на Фирст Директ Арена в Лидсе, Маррей в бою за титул интерконтинентального Чемпиона по версии WBA нокаутировал колумбийца Хосе Мигеля Торреса. Это уже четвертый бой Маррея в 2015 году, ранее британец претендовал на титулы Геннадия Головкина и как помните, был нокаутирован казахом в 11 раунде.

Как будет сегодня, увидим уже скоро, соперники стоят друг друга и, я уверен, что бой Абрахам – Маррей нужно посмотреть в прямом эфире.
Не знаете где сегодня смотреть видео онлайн трансляцию боя Артур Абрахам – Мартин Маррей в прямом эфире? Не расстраивайтесь, мы подскажем. Вечер бокса в Ганновере, в онлайн режиме будет транслироваться на ТВ каналах: Sky Sports (Британия), SAT.1 (Германия), AWE (США). Если вы, по каким то причинам, не сможете смотреть видео онлайн трансляцию боя Arthur Abraham vs. Martin Murray Online, то здесь вы сможете найти результат этого поединка.

Артур Абрахам – Мартин Маррей результат боя онлайн:

Трансляция завершена. Результат боя - победа Артура Абрахама раздельным решением судей. Счет боя Артур Абрахам – Мартин Маррей 115-112, 116-111 - 112-115. Видео запись боя Артур Абрахам – Мартин Маррей, позже. Следите за обновлениями.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии