21 ноября 2015                    

Надаль - Джокович ОНЛАЙН видео трансляция ПОЛУФИНАЛА Итогового чемпионата АТР. Где смотреть прямой эфир сегодня 21 ноября...

Сегодня, 21 ноября на центральном корте O2 Arena в Лондоне (Великобритания), в рамках Итогового чемпионата АТР с призовым фондом $7.000.000 состоится первый полуфинальный матч. Между лидером мирового рейтинга, 10-кратным победителем турниров Большого шлема, сербом - Новаком Джоковичем и 14-кратным обладателем Grand Slam, экс-первой ракеткой мира - Рафаэлем Надалем. Счёт личных встреч 23-22 в пользу испанца и сегодня у Новака есть прекрасный шанс сравнять счёт в этом принципиальнейшем противостоянии двух легенд современного тенниса. Джокович проводит фантастический сезон, он уже выиграл три мэйджора и установил рекорд по победам на мастерсах-1000 за один сезон их 6-ть в активе серба. Для Рафаэля - напротив нынешний сезон провальный, даже на любимом грунте не смог завоевать значимых трофеев. Отметим, в текущем году теннисисты сыграли три встречи, все они остались за 1-й ракеткой мира. Причём, Надаль не смог взять ни одного сета. Последняя игра на пекинском харде, которая состоялась в октябре, осталась за Новаком 6-2, 6-2. Как видим для Надаля перспективы не радужные... Однако, во-первых Рафаэль отлично играет на турнире в Лондоне, выиграв все три матча в группе. Во-вторых Король грунта имеет чемпионский характер и является бойцом на корте, обыграть которого проблематично в какой бы форме он не находился. Многое будет зависеть, кто возьмет под свой контроль заднюю линию...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Рафаэль Надаль в 16.00 по-Киеву, 17.00 московское время.
Прямую трансляцию матча Novak Djokovic - Rafael Nadal Вы сможете посмотреть, сегодня 21.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию полуфинала Barclays ATP World Tour Finals, между Джоковичем - Надалем. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Новак Джокович - Рафаэль Надаль где смотреть ОНЛАЙН видео матча:

Трансляция завершена. Результат матча победа Новака Джоковича в двух сетах. Счет матча Новак Джокович - Рафаэль Надаль 2-0 (6-3, 6-3)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии