20 ноября 2015                    

Надаль - Феррер ОНЛАЙН видео трансляция Итогового чемпионата АТР. Где смотреть прямой эфир сегодня 20 ноября...

Сегодня, 20 ноября на центральном корте O2 Arena в Лондоне (Великобритания), в рамках Итогового чемпионата АТР с призовым фондом $7.000.000 пройдёт матч заключительного круга в группе "Илие Настасе". Между экс-первой ракеткой мира, 14-кратным победителем турниров Большого шлема, испанцем - Рафаэлем Надалем и второй ракеткой Испании - Давидом Феррером. Надаль на данный момент 5-я ракетка мира. Феррер 7-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 23-6 в пользу Надаля. В текущем сезоне теннисисты провели одну встречу. На стадии четвертьфинала мастерса-1000 в Монте-Карло, Рафаэль был сильнее в трёх сетах 6-4, 5-7, 6-2. Нынешняя игра лишена интриги, в том плане что Давид проиграв два матча, утратил все шансы на продолжение борьбы. В то время как Рафаэль, одержал две победы и практически обеспечил себе первое место в группе. Вторую путёвку в полуфинал турнира от этой группы, разыграют Стэн Вавринка и Энди Маррей в очном поединке. Ну а нам нечего не остаётся, как посмотреть игру двух мастеров высочайшего класса, коими безусловно являются: Король грунта и трудяга Феррер...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Давид Феррер в 16.00 по-Киеву, 17.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Rafael Nadal - David Ferrer Вы сможете посмотреть, сегодня 20.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию 3-го раунда группового этапа Barclays ATP World Tour Finals, между Надалем - Феррером. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Рафаэль Надаль - Давид Феррер где смотреть ОНЛАЙН результат матча:

Трансляция завершена. Результат матча победа Рафы Надаля в 3-ех сетах. Счет матча Рафаэль Надаль - Давид Феррер 2-1 (6-7, 6-3, 6-4)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии