19 ноября 2015                    

Джокович - Бердых ОНЛАЙН видео трансляция Итогового чемпионата АТР. Где смотреть прямой эфир сегодня 19 ноября...

Сегодня, 19 ноября на центральном корте O2 Arena в Лондоне (Великобритания), в рамках Итогового чемпионата АТР с призовым фондом $7.000.000 пройдёт матч третьего круга в группе "Стэна Смита". В заключительном раунде сыграют: лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович против 6-й ракетки мира, чеха - Томаша Бердыха. Счёт личных встреч 20-2 в пользу серба. В нынешнем году теннисисты сыграли три конкурентных матча. Томаш всякий раз навязывал борьбу Новаку, вместе с тем не смог обыграть лучшего теннисиста мира на данный момент. В предстоящем матче отступать чеху не куда. Для продолжения борьбы Бердыху нужно выигрывать в двух сетах. Задача прямо скажем не из лёгких, однако другого пути нет... Новак в свою очередь, находится в неплохой форме. Проигрыш в прошлой игре - Федереру (5-7 2-6), скорее исключение из правил. Отметим, для Джоковича проигранный матч швейцарцу стал первым этой осенью. Не пропустите игру за выход в полуфинал Barclays ATP World Tour Finals... 

Начало трансляции матча Новак Джокович - Томаш Бердых в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Прямую трансляцию матча Novak Djokovic - Tomas Berdych Вы сможете посмотреть, сегодня 19.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию 3-го раунда группового этапа Barclays ATP World Tour Finals, между Джоковичем - Бердыхом. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Новак Джокович - Томаш Бердых где смотреть ОНЛАЙН результат матча сегодня:

Трансляция завершена, результат матча Новак Джокович - Томаш Бердых 6-3, 7-5.

Новак Джокович вслед за Федерером выходит в полуфинал Итогового турнира, наиболее вероятным соперником - Новака, будет испанец Рафаэль Надаль.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии