19 ноября 2015                    

Шахматы Россия – Грузия Командный Чемпионат Европы, видео ОНЛАЙН трансляция. Мужчины, Рейкьявик-2015.

С 13 по 22 ноября в Рейкьявике проходит командный Чемпионат Европы по шахматам среди мужчин и женщин. В Чемпионате Европы принимают участие и российские сборные. Сегодня, 19 ноября, на командном ЧЕ-2015 лидер зачета, сборная России проведет матч с командой Грузии ныне замыкающей квартет лидеров.

Сборная Грузии – после пяти туров на командном Чемпионате Европы-2015 и с 8-ю очками занимает четвертое место по дополнительным показателям уступая Франции и Украине. В первых пяти раундах Чемпионата Европы грузинские шахматисты одержали 3 победы и еще дважды сыграли в ничью. Сегодня 19 ноября им предстоит самый трудный матч, со сборной России, которая пока не знает горечи поражений.

Сборная России – в пяти раундах одержала четыре победы и однажды сыграла в ничью. Единственным камнем преткновения на пути к 100% результату для россиян стала сборная Азербайджана, которая сумела свести матч с лидером в ничью. Могут ли россияне укрепить лидерство после 6-го тура, узнаем уже сегодня 19 ноября.

Состав пар на матч Россия - Грузия Чемпионата Европы по шахматам:

Александр Грищук - Джобава Баадур
Евгений Томашевский - Михеил Мчедлишвили
Ян Непомнящий - Леван Панцулая
Дмитрий Яковенко - Лука Пейчадзе

Не знаете где и когда смотреть видео онлайн трансляцию командного Чемпионата Европы по шахматам? Мы подскажем. Видео онлайн трансляция матча Россия – Грузия, на командном Чемпионате Европы по шахматам начнется в 17-00 по Киеву или в 18-00 по Москве. Также на этой странице вы найдете ссылку на онлайн результаты матча Россия – Грузия, следите за обновлениями…

Шахматы Россия – Грузия Онлайн видео трансляция матча Чемпионата Европы -2015, смотрите прямой эфир 19 ноября.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии