19 ноября 2015                    

Украина – Франция Командный Чемпионат Европы по шахматам, видео ОНЛАЙН трансляция решающего матча. Мужчины, Рейкьявик-2015.

С 13 по 22 ноября в Рейкьявике проходит командный Чемпионат Европы по шахматам среди мужчин и женщин. В Чемпионате Европы принимают участие и украинские сборные. Сегодня, 19 ноября, на командном ЧЕ-2015 в матче 6-го круга Сборная Украины встретится со сборной Франции.

Сборная Франции – после пяти туров на командном Чемпионате Европы-2015 и с 8-ю очками занимает второе место в турнирной таблице. Французы опережают идущих следом украинцев по дополнительным показателям и сегодняшний матч решит судьбу второго места в группе.

Сборная Украины – в пяти раундах одержала четыре победы и однажды уступила. Проиграли украинцы лидеру, сборной России. После 5-го тура мужская Сборная Украины по шахматам с 8-ю очками находится на третьем месте и сегодняшний матч против французов, решит судьбу второго места.

Состав пар на матч Франция - Украина Чемпионата Европы по шахматам:

Василий Иванчук - Vachier-Lagrave, Maxime
Павел Эльянов - Fressinet, Laurent
Юрий Криворучко - Edouard, Romain
Антон Коробов - Bacrot, Etienne

Не знаете где и когда смотреть видео онлайн трансляцию командного Чемпионата Европы по шахматам? Мы подскажем. Видео онлайн трансляция матча Украина – Франция, на командном Чемпионате Европы по шахматам начнется в 17-00 по Киеву или в 18-00 по Москве. Также на этой странице вы найдете ссылку на онлайн результаты матча Украина – Франция, следите за обновлениями…

Шахматы Украина – Франция Онлайн видео трансляция матча Чемпионата Европы -2015, смотрите прямой эфир 19 ноября.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии