19 ноября 2015                    

Украина – Россия Командный Чемпионат Европы по шахматам, видео ОНЛАЙН трансляция решающего матча. Женщины, Рейкьявик-2015.

С 13 по 22 ноября в Рейкьявике проходит командный Чемпионат Европы по шахматам среди мужчин и женщин. В Чемпионате Европы принимают участие и украинские сборные. Сегодня, 19 ноября, на командном ЧЕ-2015 действующие Чемпионки – Сборная Украины, проведут матч со сборной России, которая после 5-го тура лидирует у женщин.

Сборная России – выиграла все пять матчей на командном Чемпионате Европы-2015 и с 10-ю очками занимает первое место после пятого тура соревнований.

Сборная Украины – в пяти раундах одержала четыре победы и однажды уступила. Проиграли украинки, сборной Грузии. После 5-го тура женская Сборная Украины по шахматам с 8-ю очками находится на втором месте и сегодняшний матч против россиянок, для нашей команды является крайне важным.
Состав пар на матч Россия - Украина Чемпионата Европы по шахматам, чуть позже. Не знаете где и когда смотреть видео онлайн трансляцию командного Чемпионата Европы по шахматам? Мы подскажем. Видео онлайн трансляция матча Украина – Россия, на командном Чемпионате Европы по шахматам начнется в 17-00 по Киеву или в 18-00 по Москве. Также на этой странице вы найдете ссылку на онлайн результаты матча Украина – Россия, следите за обновлениями…

Шахматы Украина – Россия Онлайн видео трансляция матча Чемпионата Европы -2015, смотрите прямой эфир 19 ноября.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии