18 ноября 2015                    

Надаль - Маррей ОНЛАЙН видео трансляция Итогового чемпионата АТР. Где смотреть прямой эфир сегодня 18 ноября...

Сегодня, 18 ноября на центральном корте O2 Arena в Лондоне (Великобритания), в рамках Итогового чемпионата АТР с призовым фондом $7.000.000 долларов пройдёт матч второго круга в группе "Илие Настасе". Соперниками по второму раунду будут: экс-первая ракетка мира, 14-кратный триумфатор турниров Большого шлема, испанец - Рафаэль Надаль и 2-кратный обладатель Grand Slam, британец - Энди Маррей. Надаль на данный момент 5-я ракетка мира. Маррей 2-й в рейтинге АТР. Счёт личных встреч 15-6 в пользу испанца. В текущем году оппоненты сыграли одну игру. Маррей впервые победил Надаля на грунте. В финале мастерса-1000 в Мадриде, Энди оказался сильнее 6-3, 6-2. Отметим, Надаль провалил грунтовый сезон, а британец - напротив находился в хорошей форме. Посему результат того матча закономерен. Сейчас же, Рафаэль существенно прибавил и лёгкой прогулкой для британца предстоящая игра, стать не должна...А как непосредственно сложится матч одних из лучших теннисистов современности, смотрите в прямом эфире из O2 Arena в Лондоне...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Энди Маррей в 16.00 по-Киеву, 17.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Rafael Nadal - Andy Murray Вы сможете посмотреть, сегодня 18.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию 2 раунда группового этапа Barclays ATP World Tour Finals, между Надалем - Марреем. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Рафаэль Надаль - Энди Маррей где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию сегодня:

Трансляция завершена результат матча Рафаэль Надаль - Энди Маррей 6-4, 6-1.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии