17 ноября 2015                    

Словения - Украина ОНЛАЙН видео трансляция Плей-офф Чемпионата Европы по футболу, Где смотреть сегодня 17 ноября.

Сегодня, 17 ноября на стадионе "Людски" в Мариборе состоится ответный матч раунда Плей-офф чемпионата Европы-2016. Между сборными Словении и Украины. Напомним, первая их игра прошла 14 ноября на Арене Львов. Украинская команда достаточно уверенно переиграла словенцев с общим счётом 2-0. В первом тайме за Украину отличился - Андрей Ярмоленко, а на старте второго, гол в ворота команды Словении забил - Евгений Селезнёв. С таким гандикапом украинцы, сегодня сыграют главный поединок последних двух лет. Словенцам просто необходимо идти вперёд. Можно не сомневаться, что с первых секунд трибуны погонят словенских футболистов на ворота украинской команды. В свою очередь, у наших футболистов появятся свободные зоны для проведения контратак. Как сложится ответный матч между сборными Украины и Словении, смотрите в прямом эфире из Марибора...
   
Ориентировочные составы команд
Сборная Словении: Ханданович - Йокич, Цесар, Илич, Бречко - Куртич, Кампль, Крхин, Бирса - Иличич, Новакович.

Сборная Украины: Пятов - Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук - Рыбалка, Степаненко, Гармаш - Ярмоленко, Коноплянка - Кравец.

Арбитр Джюнейт Чакыр (Турция).

Начало прямой трансляции ответного матча Плей-офф ЧЕ-2016 Словения - Украина в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.

Трансляцию смотрите на каналах:

Словения - Украина где смотреть ОНЛАЙН результат ответного матча, плей-офф чемпионата Европы-2016:

Трансляция завершена. Результат матча - ничья. Счет матча Словения - Украина 1-1. По сумме двух матчей путевку в финальную часть Чемпионата Европы 2016 завоевала сборная Украины, победив по сумме матчей со счетом 1-3.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии