16 ноября 2015                    

Ирландия - Босния и Герцеговина ОНЛАЙН видео трансляция Плей-офф Чемпионата Европы по футболу, Где смотреть сегодня в прямом эфире...

Сегодня, 16 ноября на стадионе "Авива" в Дублине (Ирландия) состоится ответный матч, раунда Плей-офф чемпионата Европы-2016, между сборными Ирландии - Боснии и Герцеговины. Напомним, первая их матч прошёл на поле Боснийцев и завершился результативной ничьей 1-1. Команды приблизительно равны по силам. Боснийцы в своём составе имеют несколько звёзд европейского уровня, в команде собраны высоко техничные игроки с сильнейших клубов Европы. Ирландцы в свою очередь, хорошо организованная сборная. К тому же, островитяне будут играть при поддержке родных трибун и фактор домашнего поля, безусловно будет сказываться на их игре. Мотивация запредельная, ведь на кону выход в финальную часть чемпионата Европы-2016...

Начало прямой трансляции матча Плей-офф Ирландия - Босния и Герцеговина в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.

Прямую трансляцию матча Ирландия - Босния и Герцеговина Вы сможете посмотреть, сегодня 16.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Ирландия - Босния и Герцеговина. Ответный матч раунда Плей-офф чемпионата Европы-2016 по футболу. Видео трансляция:

Трансляция завершена, результат матча Ирландия - Босния и Герцеговина 2-0. Ирландия выигрывает по результатам двух матчей (3:1) и выходит на Евро-2016!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии