15 ноября 2015                    

Федерер - Бердых ОНЛАЙН видео трансляция Итогового чемпионата АТР. Где смотреть теннисный турнир ATP World Tour Finals сегодня 15 ноября.

Сегодня, 15 ноября на центральном корте O2 Arena в Лондоне (Великобритания), в рамках Итогового чемпионата АТР свой первый матч на турнире, сыграет экс-первая ракетка мира, 17-кратный победитель турниров Большого шлема, легендарный швейцарец - Роджер Федерер. Соперником именитого швейцарца будет чех - Томаш Бердых. Федерер на данный момент 3-я ракетка мира. Бердых занимает 6-место в рейтинге лучших теннисистов мира. Счёт личных встреч 14-6 в пользу Федерера. В текущем году теннисисты сыграли две игры. Обе в четвертьфинале турниров серии мастерс-1000. Роджер достаточно легко переиграл - Томаша. На харде Индиан-Уэллса 6-4, 6-0 и 6-3, 6-3 на грунтовых кортах Рима. Фаворитом предстоящей встречи является Роджер Федерер. Напомним, швейцарец абсолютный рекордсмен Итогового турнира, 6-ть раз становился он триумфатором мирового тура. На предыдущем турнире в Париже, Федерер проиграл - Иснеру в третьем круге. В свою очередь, Томаш в 1/4 финала уступил - Новаку Джоковичу 6-7 (3), 6-7 (8), - показав при этом отличную игру. Оба спортсмена на ходу и сегодня поборются за первое очко в группе. Отметим, в группе "Стэна Смита" вместе с нынешними соперниками играют также, лидер мирового рейтинга, серб - Новак Джокович и японский теннисист - Кей Нишикори. Не пропустите прямой эфир итогового турнира из Лондона...  

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Томаш Бердых в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Roger Federer - Tomas Berdych Вы сможете посмотреть, сегодня 15.11.2015 по следующим ТВ
каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию 1 раунда группового этапа Итогового чемпионата АТР, между Федерером - Бердыхом. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Федерер - Бердых где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию сегодня:

Трансляция завершена, результат матча Федерер - Бердых 6-4, 6-2.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии