14 ноября 2015                    

Ронда Роузи - Холли Холм ОНЛАЙН видео трансляция боя в UFC 193 . Где смотреть бой в прямом эфире..

Сегодня, в ночь с 14 на 15 ноября на арене "Etihad Stadium" в Мельбурне (Австралия) состоится крупнейшее бойцовское шоу UFC 193. Главным событием этого бойцовского вечера, будет бой за титул чемпионки UFC в легчайшем весе, между действующей чемпионкой - Рондой Роузи по-прозвищу "Хулиганка" и претенденткой - Холли Холм по-прозвищу "Дочь проповедника". Обе спортсменки из США, кроме того нынешние соперницы не знают горечи поражений в октагоне UFC.

Для Ронды предстоящая драка будет 7-й в ранге чемпионки UFC. В предыдущей встрече, которая состоялась 1 августа в рамках UFC 190, Rousey не оставила шансов бразильской бойчине - Бет Кореа. Хулиганка победила Кореа нокаутом в первом раунде. Отметим, до блестящей карьеры по правилам ММА - Ронда выступала в дзюдо, где становилась бронзовой призёршей Олимпиады в Пекине-2008 года.

Нынешняя соперница Ронды - Holly Holm, проведёт свой третий бой в Абсолютном бойцовском чемпионате. Однако, этот факт не должен вводить нас в заблуждение. На самом деле, Холли Холмс является чемпионкой мира по боксу в трех весовых категориях. Именно в этом виде спорта Холмс добилась главных своих успехов. Сейчас же Холли пробует свои силы в UFC. Две предыдущих драки Холмс выиграла решением судей. Это немножко настораживает, ведь спортсменка из Альбукерке (США) не сумела победить оппоненток досрочно. 
Бесспорной фавориткой предстоящей драки является - Ronda Rousey. Ронда действующая чемпионка и каждый раз уверенно доказывает своё преимущество над всеми претендентками на титул. Что сможет противопоставить Холли Холмс - чемпионке, мы сможем посмотреть, сегодня в прямом эфире из Мельбурна в рамках шоу UFC 193....

Рекорд бойчинь: Ронда Роузи (12-0) - Холли Холм (9-0)
Начало трансляции бойцовского шоу UFC 193 в Мельбурне около 2.00 ночи по-Киеву, 3.00 московское время. Титульный бой Ronda Rousey vs Holly Holm около 6.00 по-Киеву, 7.00 московское время.
 
В этот же вечер пройдёт, ещё один титульный бой. В драке за титул чемпионки UFC в первом наилегчайшем весе в октагон выйдут: действующая чемпионка, полька - Джоанна Еджейчик (10-0) против канадской бойчини - Вэлери Леторно (8-3). 

Ронда Роузи - Холли Холм на UFC 193 где смотреть онлайн результаты последнего боя Ронды Роузи:

Трансляция завершена! Официальный результат боя Холли Холм - Ронда Роузи - победа Холли Холм - нокаутом за 0:59 секунд второго раунда. Видео запись боя Ронда Роузи - Холли Холм а также полные результаты UFC 193 позже, следите за обновлениями....


Ronda Rousey vs Holly Holm Live stream UFC 193 in Melbourne (Australia)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии