14 ноября 2015                    

Украина - Словения ОНЛАЙН видео трансляция Плей-офф Чемпионата Европы по футболу, Где смотреть сегодня 14 ноября.

Сегодня, 14 ноября на "Арене Львов" сборная Украины сыграет первый отборочный матч на стадии Плей-офф чемпионата Европы-2016 против команды Словении. За всю свою историю, команда Украины сыграла пять стыковых матчей к отборам на чемпионаты мира и Европы, всякий раз украинцы проигрывали. Стоит отметить, со словенцами наша сборная уже играла в раунде плей-офф. Это случилось в квалификации на Евро-2000. Тогда украинцы в первом матче на выезде проиграли 1:2, ответная встреча в Киеве завершилась в ничью 1:1. Напомним, как команды сыграли на групповом этапе к Евро-2016. 

Украинцы заняли третье место в группе С. Первыми в нашей группе финишировали - действующие чемпионы континента, сборная - Испании. Испанцы набрали 27 очков, на втором месте оказалась команда - Словакии с 22 баллами. Украинцы сумели набрать 19 итоговых баллов.

Сборная Словении финишировала на третьем месте в группе Е, пропустив вперёд англичан и швейцарцев. Команда с туманного Альбиона набрала 30 баллов. Швейцарцы - 21 очко. Словенцы финишировали с 16 набранными очками.

Ориентировочные составы команд
Украина: Пятов — Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук — Рыбалка, Сидорчук, Гармаш — Ярмоленко, Коноплянка, Кравец

Словения: Ханданович — Бречко, Илич, Цесар, Йокич — Крхин, Куртич — Кампль, Иличич, Бирса — Новакович

Фаворитами нынешнего матча, являются хозяева поля. Арена Львов будет переполнена и болельщики безусловно, выступят 12-м игроком сборной, в это можно не сомневаться. Крайне важный и ответственный матч сегодня нас ожидает...Не пропустите прямой эфир из Львова.

Прямую трансляцию матча Украина- Словения Вы сможете посмотреть, сегодня 14.11.2015 по следующим ТВ каналам:

              
Начало прямой трансляции матча Плей-офф ЧЕ-2016 Украина - Словения в 19.00 по-Киеву, 20.00 московское время.

Украина - Словения. Раунд Плей-офф чемпионата Европы-2016 по футболу. ОНЛАЙН результат матча.

Трансляция завершена! Результат матча - победа сборной Украины. Счет матча Украина - Словения 2-0. Второй матч, раунда плей-офф пройдет в Мариборе 17 ноября.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии