14 ноября 2015                    

Павлюченкова - Квитова где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Финала Кубка Федераций сегодня 14 ноября!

Сегодня, 14 ноября на O2 Arena в Чехии, стартует финальный матч Кубка Федерации между сборными Чехии и России. В первом матче финала, сыграют Анастасия Павлюченкова против Петры Квитовой. Павлюченкова на данный момент 28-я ракетка мира. Квитова занимает 6-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч нынешних соперниц 6-3 в пользу чешки. В текущем сезоне, Настя провела с Петрой один матч. Поединок прошёл в третьем круге грунтового супер-турнира в Мадриде, чешская прима без особых проблем переиграла россиянку 6-1 6-4. Стоит отметить, что к концовке сезона обе теннисистки набрали отличную форму.  Павлюченкова месяц назад выиграла турнир в Австрии, в свою очередь Квитова дошла до финала Итогового турнира года. Где уступила польке - Агнешке Радванськой 2-6, 6-4, 3-6. Сегодня, Павлюченкова с Квитовой разыграют первое и важнейшее очко в матчевой встречи сборных России и Чехии. не пропустите прямой эфир игры из O2 Arena в Чехии... 

Начало трансляции матча Петра Квитова - Анастасия Павлюченкова в 15:00 по-Киеву, 16:00 московское время.
Не згнаете где смотреть прямую трансляцию матча Петра Квитова - Анастасия Павлюченкова? Мы поможем. Матч Петра Квитова - Анастасия Павлюченкова вы сможете посмотреть, сегодня 14.11.2015 в прямом эфире по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы будем знакомить вас с результатами матча финала Кубка Федераций-2015, Квитова - Павлюченкова по ходу игры. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Петра Квитова - Анастасия Павлюченкова ОНЛАЙН результат матча:

Матч завершен! Результат матча - победа Петры Квитовой в трех сетах. Счет матча Петра Квитова - Анастасия Павлюченкова 2-1 (2-6, 6-1, 6-1)


Petra Kvitova - Anastasia Pavlyuchenkova full results.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии