13 ноября 2015                    

Босния и Герцеговина - Ирландия ОНЛАЙН видео трансляция Плей-офф Чемпионата Европы по футболу, Где смотреть сегодня 13 ноября.

Сегодня, 12 ноября на стадионе «Билино Поле» в Зеницы (Босния и Герцеговина) состоится первый отборочный матч чемпионата Европы-2016. На стадии Плей-офф чемпионата Европы, хозяева поля - сборная Боснии и Герцеговины будет принимать сборную Ирландии.

Боснийцы заняли третье место в группе В, пропустив вперёд команды Бельгии и Уэльса. Напомним, победу в группе праздновала сборная Бельгии, которая набрала 23 балла. Вторыми с 21 очком финишировали Валлийцы, Боснийцы сумели завоевать 17 итоговых очков.

Футболисты Ирландии в свою очередь, финишировали третьими в группе D. После действующих чемпионов мира - команды Германии, в активе немцев 22 балла. Втрое место с 21 очком заняли поляки. Ирландцы набрали 18 итоговых очков. Отметим, что борьба за второе третье место завершилась, лишь в последнем туре. В решающем матче - Ирландцы, в гостях уступили полякам 1-2.

Фаворитом нынешнего матча являются Боснийцы. У команды Боснии не мало звёздных футболистов, пожалуй главной ударной силой является лидер сборной, форвард - Эдин Джеко. В свою очередь, Ирландия хорошо организованная команда, которая знает как закрыть звёздных футболистов соперника...Не пропустите прямой эфир отборочного матча за выход на чемпионат Европы-2016...

Прямую трансляцию матча Босния и Герцеговина - Ирландия Вы сможете посмотреть, сегодня 13.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Начало прямой трансляции матча Плей-офф Норвегия - Венгрия в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.

Босния и Герцеговина - Ирландия. Раунд Плей-офф чемпионата Европы-2016 по футболу. Результат матча...

Трансляция завершена, результат матча Босния и Герцеговина - Ирландия 1-1.

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии