13 ноября 2015                    

ЦСКА – Уникаха ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть прямой эфир сегодня 13 ноября

Сегодня, 13 ноября 2015 года, в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА имени А.Я. Гомельского состоится сверх интересный баскетбольный матч, который определит лидера группы D в баскетбольной Евролиге.  ЦСКА Москва – Уникаха Малага, битва ТИТАНОВ. Давайте разберемся, с чем же команды подошли к матчу лидеров группы D.

ЦСКА – подошел к пятому туру в ранге лидера Группы, имея в активе две выездных и две домашних победы над оппонентами. При этом коэффициент забитых/пропущенных после 4-го тура у армейцев: +78, именно этот показатель позволяет ЦСКА опережать Уникаху в турнирной таблице еще до их первого рандеву.

Уникаха – также как и армейцы, имеет в активе четыре победы, три из которых испанцы завоевали дома и лишь одну на выезде. Что касается забитых/пропущенных, то у баскетболистов из Малаги этот показатель +46.

Как видите, по второстепенным показателям ЦСКА опережает Уникаху, но сможет ли армейский клуб закрепить успех в очном противостоянии, посмотрим уже сегодня. Букмекеры уверены в победе ЦСКА, но согласиться ли с такой постановкой вопроса испанский клуб? Узнаем, посмотрев видео онлайн трансляцию уже скоро…
Начало матча ЦСКА – Уникаха в 20-00 по Москве.

Вы не знаете где, на каком канале смотреть сегодня онлайн видео трансляцию матча Евролиги между командами ЦСКА (Москва) – Уникаха (Малага)? Не расстраивайтесь, мы подскажем. Матч пятого тура регулярного сезона Men's Basketball European Euroleague 2015 - 2016 CSKA Moscow - Unicaja Malaga в прямом эфире покажут российские ТВ каналы: Матч ТВ и НТВ-ПЛЮС Баскетбол а также латвийский Viasat Sport Baltic.
Также на этой странице по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч 5-го тура мужской баскетбольной ЕВРОЛИГИ между командами ЦСКА - Уникаха в прямом эфире уже скоро.

Матч завершен! Результат матча - победа БК Уникаха Малага.  Счет матча ЦСКАУникаха 78-86 (20-17, 23-25, 22-19, 13-25)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии