7 ноября 2015                    

Брэдли - Риос ОНЛАЙН видео трансляция бокс в Лас-Вегасе. Где смотреть сегодня 7 ноября!

Сегодня, в ночь с 7-го на 8-е ноября на арене "Thomas & Mack Center" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится крупнейший вечер бокса, главным событием которого, будет бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг). Боксерский поединок между действующим чемпионом 32-летним - Тимоти Брэдли по-прозвищу "Буря в пустыне" и 29-летним - Брэндоном Риосом по-прозвищу "Бам Бам". Оба боксёра из США.

7.11.2015, нас ожидает встреча двух элитных боксёров полулёгкого веса. После завершения карьеры - Флойда Мэйуезера-младшего, в полулёгком весе образовалась пустота, которая по всем законам спорта, должна быть заполнена. Два нынешних оппонента как раз входят в число претендентов на место Флойда.

Тимоти Брэдли проведёт первую защиту титула чемпиона по версии WBO. В предыдущем поединке, который прошёл в июне месяце текущего года в Карсоне (США), Брэдли единогласным решением судей: 115-112 | 116-112 | 117-111 победил - Джесси Варгаса. За карьеру на профи ринге - Тимоти проиграл, лишь раз. Это случилось в прошлом году, в бою против филиппинского панчера - Мэнни Пакьяо. Американец проиграл по запискам судей: 112-116 | 110-118 | 112-116.

Брэндон Риос в своем последнем бою, который состоялся в январе месяце текущего года одержал победу над Майком Альварадо. После 3-х раундового избиения - Альварадо отказался выходить в ринг на 4-й раунд. За профессиональную карьеру Брэндон провёл 35 поединков, в которых потерпел два поражения,  от того же Мэнни Пакьяо и Майка Альварадо в первом их бое.

От предстоящего поединка все любители спорта, ожидают открытого и зрелищного бокса. Который при желании именитых мастеров мы непременно увидим. Оба обладают хорошей скоростью и техникой, без этих компонентов пробиться в элиту нынешнего полулёгкого веса, просто нереально. Фаворитом боя Бредли - Риос всё-же является - Timothy Bradley Jr., а как сложится бой, мы сможем увидеть непосредственно во время видео онлайн трнансляции в прямом эфире из Лас-Вегаса.

Достижения на профи ринге: Тимоти Брэдли (32-1-1, 12 KO) - Брэндон Риос (33-2-1, 24 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса в Лас-Вегасе около полуночи по-Киеву, 1.00 московское время. Титульный бой Timothy Bradley Jr. - Brandon Rios около 05.00 по-Киеву, 06.00 московское время.

Тимоти Брэдли - Брэндон Риос видео ОНЛАЙН трансляция бокса из Лас-Вегаса, штат Невада (США). Где смотреть видео сегодня 7 ноября

Трансляция завершена. Результат боя - победа Тимоти Бредли, нокаутом в 9-ом раунде. Видео запись боя Тимоти Брэдли - Брэндон Риос позже, следите за обновлениями...

Timothy Bradley Jr. - Brandon Rios online video broadcast of the evening of boxing in Las Vegas, Nevada (USA). Where to watch today, November 7

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии