7 ноября 2015                    

Джокович - Вавринка ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала мастерса в Париже. Где смотреть теннисный турнир из Берси сегодня 7 ноября.

Сегодня, 7 ноября на центральном корте спорткомплекса "Берси" в рамках турнира серии мастерс-1000 с призовым фондом €3,830,295 Евро. Состоится полуфинальный матч, между лидером мирового рейтинга, 10-кратный обладателем турниров Большого шлема, сербом - Новаком Джоковичем и 2-кратный триумфатором Grand Slam, 4-й ракеткой мира, швейцарцем - Стэном Вавринкой. Счёт личных встреч 20-4 в пользу Новака. В нынешнем году соперники сыграли три матча, два из которых выиграл Серб, ещё в одном праздновал успех - Вавринка. Пожалуй, Стэн в этом году нанёс самое болезненное поражения для Новака. В финале French Open-2015 швейцарец победил Джоковича 4-6, 6-4, 6-3, 6-4. Напомним, Roland Garros единственный турнир Большого шлема, который "пока ещё" не покорился сербу. Текущий сезон, безусловно бенефис Новака Джоковича. Новак выиграл три других мэйджора, а также четыре турнира серии мастерс-1000. Вавринка в свою очередь, также проводит блестящий сезон. И закономерно, что спортсмены разыграют путёвку в финал, последнего в сезоне мастерса. Отметим, на стадии 1/4 финала Новак в упорнейшей борьбе переиграл чеха - Томаша Бердыха 7-6 (3), 7-6 (8). Вавринка в не менее драматичном поединке одолел Рафаэля Надаля 7-6 (8), 7-6 (7).

Начало трансляции матча Новак Джокович - Стэн Вавринка около 18.00 по-Киеву, 19.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Новак Джокович - Стэн Вавринка Вы сможете посмотреть, сегодня 7.11.2015 по следующим ТВ
каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию полуфинальной игры на мастерсе в Париже, Джокович - Вавринка. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Новак Джокович - Стэн Вавринка ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть сегодня 7 ноября:

Трансляция завершена. Результат матча - победа Новака Джоковича в трех сетах. Счет матча Новак Джокович - Стэн Вавринка 2-1 (6-3, 3-6. 6-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии