7 ноября 2015                    

Бокс ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы среди школьников. Анапа-2015. Смотрите в прямом эфире все полуфинальные бои.

Сегодня 7 ноября в Анапе, Россия пройдут полуфинальные бои Чемпионата Европы по боксу среди спортсменов школьного возраста. Победители полуфиналов станут обладателями, как минимум сребряных наград Европейского первенства 2015. Среди участников полуфинальных боев вы найдете девять украинских боксеров, семнадцать россиян и двоих белорусских боксеров. Составы всех полуфинальных пар первенства Европы по боксу среди школьников, на 7 ноября смотрите ТУТ. А на этой странице, Wrestlingua.com – предлагает вам посмотреть видео онлайн трансляцию всех четвертьфиналов Чемпионата Европы по боксу среди школьников. Но сперва мы познакомим вас с именами, тех кто уже завоевал как миниму бронзовые награды Чемпионата Европы-2015, итак:


Украина состав сборной на полуфиналы Евро-2015: Арсен Дмитрук, Богдан Середа, Николай Коваленко, Юрий Майдаков, Ярослав Михайлушко, Александр Дудник, Александр Гречаник, Владислав Марчук, Дмитрий Бордюх.

Грузия состав сборной на полуфиналы Евро-2015: Георгий Лазарашвили, Шатверови Тигран, Георгий Цацалашвили.

Молдова состав сборной на полуфиналы Евро-2015: Вдовиченко Никита, Дмитрий Ватаман, Вигуар Аллафвердыев.

Россия состав сборной на полуфиналы Евро-2015: Карибян Борис, Руслан Мартыненко, Мариничев Николай, Артур Мирабян, Бижамов Джамбулат, Ухан Сергей, Богатырев Илья, Мансур Никерхоєв, Никита Ребров, Мухаммед Вахаев, Всеволод Шумков, Шеломенцев Сергей, Клюев Сергей, Ярослав Безсолов, Дени Ахматов, Чирвон Никита, Басалаев Кирилл.

Беларусь состав сборной на полуфиналы Евро-2015: Дмитрий Балков, Курбачов Вадим

Начало трансляции в 13-00 по Киеву или в 14-00 по Москве. Начало трансляции Вечерней сессии в 17-00 по Киеву или 18-00 по Москве.

Болеем за наших бойцов, пусть в честном бою победит сильнейший! По завершению поединков мы познакомим вас с их результатами, следите за обновлениями на нашем сайте.

ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионат Европы по боксу, школьники – смотреть прямой эфир 7.11.2015.


Запись утренней сессии



Наше приложение для iOS и Android


Источник / Ютуб
Комментарии