7 ноября 2015                    

Кубок Европейских наций, вольная и греко-римская борьба ОНЛАЙН видео трансляция из Москвы. Смотреть сегодня 7 ноября в прямом эфире.

Сегодня 7 ноября, в Москве продолжится ежегодный международный турнир по трем видам борьбы «Кубок Европейских наций». КЕН-2015 пройдет в формате «стенка на стенку», то есть в командном зачете. В соревнованиях примут участие по 6 лучших борцовских дружин в каждом виде борьбы, исходя из результатов выступления на 1-х Европейских играх в Баку.
7 ноября во второй соревновательный день, на ковры УСЗ "ДРУЖБА" выйдут мужчины вольники и греко-римляне. Напомним, наша сборная тоже примет участие в Кубке европейских наций – 2015 в классе греко-римской борьбы. Ниже wrestlingua.com, предлагает вам ознакомиться с результатами жеребьевки второго соревновательного дня на КЕН-2015.


Греко-римская борьба. Результаты жеребьёвки.
Группа «А»: Украина,  Россия, Германия.
Группа «В»: Азербайджан, Турция, Беларусь.

Вольная борьба. Результаты жеребьёвки.
Группа «А»: Россия, Грузия, Турция.
Группа «В»: Азербайджан, Беларусь, Польша.

Также на этой странице вы можете посмотреть видео онлайн трансляцию Кубка Европейских Наций в прямом эфире. Вольная борьба и греко-римская борьба Кубок Европейских наций-2015, видео онлайн трансляция организована ФСБР, смотрите прямой эфир с обоих ковров. Также на этой странице мы будем оповещать вас о результатах матчей в прямом эфире. Следите за обновлениями...

Напоминаем вам, что сегодня во Владикавказе проходит еще один интереснейший турнир по вольной, На призы Сослана Андиева, за его онлайн результатами вы можете следить по ССЫЛКЕ.

Вольная борьба Кубок Европейских наций – 2015 Онлайн видео трансляция, женщины. МАТ А


Open Cup of European Nations, Alrosa Cup 2015. Day 2 МАТ B



Наше приложение для iOS и Android


Источник / Ютуб
Комментарии