6 ноября 2015                    

Надаль - Вавринка ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала мастерса в Париже. Где смотреть теннисный турнир из Берси сегодня 6 ноября.

Сегодня, на турнире серии мастерс-1000 с призовым фондом €3,830,295 Евро, состоится последний четвертьфинальный матч на соревнованиях в Париже 2015. За выход в полуфинал последнего мастерса в сезоне поспорят: экс-первая ракетка мира, 14-кратный победитель турниров Большого шлема, испанец - Рафаэль Надаль и 2-кратный триумфатор мэйджоров, швейцарец - Стэн Вавринка. Надаль 6-я ракетка мира. Вавринка 4-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 13-2 в пользу Надаля. Последняя их встреча состоялась на мастерсе в Шанхае, тогда на этой же стадии турнира - Рафаэль достаточно легко переиграл травмированного Вавринку в двух сетах 6-2, 6-1. Сейчас швейцарец в полном здравии и надеемся во все оружие подойдёт к встречи с Королём Грунта. В нынешнем сезоне Стэн выиграл French Open и в целом провёл блестящий сезон, чего нельзя сказать о Рафаэле. Как сложится игра смотрите, поздно вечером в прямом эфире из Парижа...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Стэн Вавринка около 21.30 по-Киеву, 22.30 московское время.

Прямую трансляцию матча Рафаэль Надаль - Стэн Вавринка Вы сможете посмотреть, сегодня 6.11.2015 по следующим ТВ
каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию четвертьфинальной игры на мастерсе в Париже, Надаль - Вавринка. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Рафаэль Надаль - Стэн Вавринка где на каком канале смотреть видео онлайн трансляцию сегодня:

Трансляция завершена, результат интереснейшего, захватывающего матча Рафаэль Надаль - Стэн Вавринка.

Победа Стэна 7-6 (8), 7-6 (7).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии