6 ноября 2015                    

Джокович - Бердых ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала мастерса в Париже. Где смотреть теннисный турнир из Берси сегодня 6 ноября.

Сегодня, 6 ноября на Центральном корте спорткомплекса "Берси", турнира серии мастерс-1000 с призовым фондом €3,830,295 Евро. Состоится матч 1/4 финала, между первой ракеткой мира, 10-кратным победителем турниров Большого шлема, сербом - Новаком Джоковичем и 5-м в рейтинге ATP, чехом - Томашем Бердыхом. Счёт личных встреч 19-2 в пользу Новака. В нынешним году теннисисты провели два поединка. Оба выиграл Джокович, правда в трёх сетах. Томаш один из немногих в текущем сезоне, кто сумел навязать борьбу лидеру мирового рейтинга. У нас есть все предпосылки увидеть конкурентный теннис и в предстоящем матче....

Начало трансляции матча Новак Джокович - Томаш Бердых около 20.30 по-Киеву, 21.30 московское время.

Прямую трансляцию матча Новак Джокович - Томаш Бердых Вы сможете посмотреть, сегодня 6.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию четвертьфинальной игры на мастерсе в Париже, Джокович - Бердых. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Новак Джокович - Томаш Бердых где на каком канале смотреть видео онлайн трансляцию сегодня:

Трансляция завершена, результат матча Новак Джокович - Томаш Бердых 7-6 (3), 7-6 (8).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии