5 ноября 2015                    

Федерер - Иснер ОНЛАЙН видео трансляция мастерса в Париже. Где смотреть теннисный турнир из Берси сегодня 5 ноября.

Сегодня, 5 ноября на Центральном корте спорткомплекса "Берси" турнира серии мастерс-1000 с призовым фондом €3,830,295 Евро. Состоится матч третьего раунда, между экс-первой ракеткой мира, 17-кратным триумфатором турниров Большого шлема, швейцарцем - Роджером Федерером и гигантом из США - Джоном Иснером. Федерер на данный момент 2-я ракетка мира. Иснер 13-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 5-1 в пользу Роджера. В нынешнем году теннисисты сыграли, один матч. В 1/8 финала U.S. Open, легендарный швейцарец победил в трёх сетах 7-6(0), 7-6(6), 7-5. Роджер в этом сезоне показывает хорошие результаты, он играл в двух финалах Grand Slam и одержал победу на турнире серии Мастерс в Цинциннати. В играх с двухметровым американцем, важно уверенно сыграть на приёме. Да и надеяться, что у Джона появятся проблемы с первой подачей. А как сложится игра с участием легенды мирового тенниса, смотрите сегодня в прямом эфире из Парижа...

Начало трансляции матча Роджер Федерер  - Джон Иснер около 16.30 по-Киеву, 17.30 московское время.

Прямую трансляцию матча Роджер Федерер  - Джон Иснер Вы сможете посмотреть, сегодня 5.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию игры третьего круга на мастерсе в Париже, Федерер - Иснер. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Роджер Федерер - Джон Иснер ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть сегодня:

Трансляция завершена. Результат матча Роджер Федерер - Джон Иснер победа Иснера в трех сетах. Счет матча Роджер Федерер - Джон Иснер 1-2 (6-7, 6-3, 6-7)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии