5 ноября 2015                    

Джокович - Симон ОНЛАЙН видео трансляция мастерса в Париже. Где смотреть теннисный турнир из Берси сегодня 5 ноября.

Сегодня, на Центральном корте спорткомплекса "Берси" состоится матч третьего круга. Между первой ракеткой мира, 10-кратнім обладателем турниров Большого шлема, сербом - Новаком Джоковичем и 15-й ракеткой мира, французом - Жилем Симоном. Счёт личных встреч 8-1 в пользу серба. Стоит отметить, что француз выиграл их первый матч, затем всякий раз сильнее оказывался Новак. В нынешнем сезоне теннисисты между собой не играли. Джокович проводит просто фантастический сезон, он был во всех финалах турниров Большого шлема и мастерсов на которых принимал участие. Какие аргументы найдутся у француза против безошибочной плотной игры первого номера, смотрите в прямом эфире из Парижа...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Жиль Симон около 15.00 по-Киеву, 16.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Новак Джокович - Жиль Симон Вы сможете посмотреть, сегодня 5.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию игры третьего круга на мастерсе в Париже, Джокович - Симон. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Джокович - Симон видео онлайн трансляция. где смотреть:

Трансляция завершена, результат матча Джокович - Симон 6-3, 7-5.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии