4 ноября 2015                    

Поветкин - Вах ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского поединка в Казани. Где смотреть прямой эфир сегодня 4 ноября!

Сегодня, на "Basket-Hall Arena" в Казани, Татарстан (Россия). В рамках крупнейшего вечера российского бокса, пройдёт бой за "серебряный" пояс чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Между обладателем пояса, 36-летним россиянином - Александром Поветкиным по-прозвищу "Русский Витязь" и претендентом, 35-летним гигантом из Польши - Мариушом Вахом по-прозвищу "Викинг".

Александр Поветкин после поражения от Владимира Кличко, значительно прибавил и сейчас попросту выносит с ринга оппонентов. Под каток Русского Витязя уже попали: Мануэль Чар, Карлос Такам и Майк Перес - причём последнего Поветкин нокаутировал в первом раунде. Россиянин сегодня безусловно на ходу. И конечно все любители бокса с нетерпением ожидают  боя  россиянина либо с Дионтэем Уайлдером, либо с Кличко. Тем не менее бой с Вахом лёгкой прогулкой для Поветкина, стать не должен...

Мариуш Вах за карьеру на профи ринге проиграл единожды. Здесь нынешние оппоненты схожи. Оба проиграли Владимиру Кличко. В предыдущем поединке, который состоялся в июне текущего года, Вах техническим нокаутом в 6-м раунде победил немецкого боксёра - Константина Айриха.

Предстоящий бой Поветкина против Мариуша Ваха, будет отличаться от предыдущих. Двухметровый поляк не плохо действует в защите, да и подбородок у Мариуша крепкий. По крайней мере, Владимир на протяжении 12-раундов не смог потрясти поляка. Как с этой задачей справится Русский Витязь, посмотрим уже скоро в прямом эфире. Викинг скорее всего большую часть поединка проведёт в обороне. Для поляка, пожалуй главной задачей будет поймать россиянина на контратаке. Ведь шансы на победу по очкам у поляка минимальные... Поветкин всё-таки техничней оппонента, да и боксировать будет дома...

Достижения на профи ринге: Александр Поветкин (29-1, 21 KO) - Мариуш Вах (31-1, 17 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Казани в 15.00 по-Киеву, 16.00 московское время. Титульный бой Александр Поветкин - Мариуш Вах около 20.00 по-Киеву, 21.00 московское время.
Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию, боя POVETKIN - WACH? Не расстраивайтесь, мы подскажем. Бой за "серебряный" пояс чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) в прямом эфире покажут ТВ каналы: Бойцовский Клуб и Матч ТВ. Также на этой странице, по ходу боя мы будем информировать вас о его результатах. А для тех кто не сможет смотреть видео по любым причинам, проведем текстовую онлайн трансляцию последнего боя Александра Поветкина. Вечер бокса из Казани в прямом эфире, сегодня 4 ноября уже скоро. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

Александр Поветкин - Мариуш Вах видео ОНЛАЙН боя из Казани. Где смотреть видео прямой эфир сегодня 4 ноября :

Трансляция боя Александр Поветкин - Мариуш Вах завершена. Результат боя Александр Поветкин - Мариуш Вах, победа Поветкина в связи с травмой соперника. 


Alexander Povetkin - Mariusz Wach live stream evening of boxing from Kazan, Tatarstan (Russia). Where to watch today, November 4

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
sergiy     4 ноября 2015 20:18                           
Поветкину будет не легко, судя по всему...