4 ноября 2015                    

Лебедев - Кайоде ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Казани. Где смотреть прямой эфир сегодня 4 ноября!

Сегодня, 4 ноября на "Basket-Hall Arena" в Казани, Татарстан. Состоится крупнейший вечер российского бокса. В рамках которого, пройдёт бой за титул чемпиона мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Между действующим чемпионом, 36-летним россиянином - Денисом Лебедевым и претендентом, 32-летним непобеждённым ранее нигерийцем - Латифом Кайоде.

Для Дениса предстоящий бой четвёртая защита титула чемпиона мира. В предыдущем поединке, который состоялся 10 апреля нынешнего года в Лужниках (Москва), Лебедев одержал победу над французским боксёром - Йоури Каленгой. В том бою десантник победил единогласным решением судей: 116-111 | 115-112 | 116-110. Отметим, что в московском поединке соперники обменялись нокдаунами.

Для Латифа предстоящий поединок за пояс чемпиона мира - дебютный. Стоит отметить, три года назад Кайоде боксировал с известным боксёром и шоуменом, экс-чемпионом мира - Антонио Тарвером. Поединок с Тарвером завершился в ничью: 115-113 | 113-115 | 114-114. Последний свой бой, нигериец провёл 29 мая текущего года против боксёра из США - Ника Киснера. Встреча завершилась уверенной победой Латифа по запискам судей: 100-90 | 100-90 | 99-91.  

На кону нынешнего поединка Denis Lebedev - Lateef Kayode титул чемпиона мира WBA, по одной из престижнейших версий в боксе. Денис будет боксировать в родных стенах и безусловно постарается показать максимум своих возможностей. Большинство экспертов, да и букмекеры явным фаворитом считают действующего чемпиона. Однако, Кайоде до селе не проигрывал на профи ринге и по всей видимости, не собирается портить рекорд, сегодня. Процент досрочных побед у оппонентов приблизительно равный. Хотелось-бы конечно увидеть открытый и зрелищный бокс, который мы видим в большинстве боёв с участием Дениса Лебедева. Пойдёт ли на обмен Кайоде, посмотрим в онлайн трансляции прямого эфира из Казани уже скоро...

Достижения на профи ринге: Денис Лебедев (27-2, 20 KO) - Латиф Кайоде (21-0, 16 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Казани в 15.00 по-Киеву, 16.00 московское время. Титульный бой Лебедев - Кайоде около 19.00 по-Киеву, 20.00 московское время. 

Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию, боя Лебедев - Кайоде? Не расстраивайтесь, мы подскажем. Бой за титул Чемпиона мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг) в прямом эфире покажут ТВ каналы: Бойцовский Клуб и Матч ТВ. 
Также на этой странице, по ходу боя мы будем информировать вас о его результатах. А для тех кто не сможет смотреть видео по любым причинам, проведем текстовую онлайн трансляцию последнего боя Дениса Лебедева. Вечер бокса из Казани в прямом эфире, сегодня 4 ноября уже скоро. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

Денис Лебедев - Латиф Кайоде видео ОНЛАЙН трансляция вечера бокса из Казани, Татарстан (Россия). Где смотреть видео сегодня 4 ноября

Трансляция боя Денис Лебедев - Латиф Кайоде завершена. Результат поединка Денис Лебедев - Латиф Кайоде - победа Дениса Лебедева техническим нокаутом в 8-ом раунде. Видео запись боя  Денис Лебедев - Латиф Кайоде, позже. Следите за обновлениями...


Denis Lebedev - Lateef Kayode online video broadcast of the evening of boxing from Kazan, Tatarstan (Russia)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии