3 ноября 2015                    

Долгополов - Феррер ОНЛАЙН видео трансляция мастерса в Париже. Где смотреть теннисный турнир из Берси сегодня 3 ноября.

Сегодня, первым запуском на турнире серии мастерс-1000 с призовым фондом €3.830.295, который в эти дни проходит в Париже (Франция). Сыграет свой матч второго круга, первая ракетка Украины - Александр Долгополов. Соперником Александра будет именитый испанец - Давид Феррер. Долгополов 37-я ракетка мира. Феррер 8-й в рейтинге сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 7-2 в пользу Давида. Вместе с тем, предыдущая их встреча завершилась победой украинца в двух сетах 6-4 6-4. Это случилось в полуфинале грунтового турнира Rio Open-2014. Феррер трудяга на корте, когда он находится в оптимальных физических кондициях, перебить с задней линии, его практически не реально. К счастью для Александра, сам Феррер не обладает пушечными ударами на вылет. Хлёсткие и кручёные удары - конёк украинца. Как сложится непосредственно матч, смотрите из центрального корта в Берси...

Начало трансляции матча Александр Долгополов - Давид Феррер около 12.00 по-Киеву, 13.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Александр Долгополов - Давид Феррер Вы сможете посмотреть, сегодня 3.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию игры второго круга на мастерсе в Париже, Долгополов - Феррер. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Трансляция завершена, результат матча Александр Долгополов - Давид Феррер 2-6, 2-6.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии