1 ноября 2015                    

Федерер - Надаль ОНЛАЙН видео трансляция Финала на турнире в Базеле. Где смотреть Открытый чемпионат Швейцарии сегодня 1 ноября.

Сегодня, 1 ноября на турнире серии ATP World Tour 500 в швейцарском Базеле. Пройдёт финальный матч. Участниками которого будут: два легендарных и самых титулованных теннисистов современности. 17-кратный триумфатор турниров Большого шлема, швейцарец - Роджер Федерер и 14-кратный победитель Grand Slam, испанец - Рафаэль Надаль.
Федерер на данный момент 3-я ракетка мира. Надаль 7-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 23-10 в пользу Надаля. Последняя их встреча состоялась в полуфинале Australian Open-2014, тогда Рафаэль выиграл в трёх сетах 7-6(4), 6-3, 6-3. Если посмотреть на статистику сложится впечатление, что Рафаэль имеет подавляющее преимущество в личных встречах. Однако большинства побед, Рафаэль одержал на любимых грунтовых кортах, на которых ему нет равных уже около 15 лет. Напомним, свой первый French Open - Надаль выиграл в 2005 году. А вот на харде и ковре ситуация приблизительно равная. Даже Роджер имеет небольшой перевес. Его убойные форхэнды летят на этих покрытиях быстрее и мастеру защиты, коем безусловно является испанец, отыгрывать их значительно сложнее. На данный момент теннисисты находятся в неплохой форме. Отметим, Роджер играет в нынешнем сезоне лучше. Вместе с тем игры против Надаля стоят для Роджера особняком. Не пропустите теннисное Эль Классико, сегодня в прямом эфире из Базеля...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Рафаэль Надаль в 15:30 по-Киеву, 16:30 московское время.
Прямую трансляцию матча Роджер Федерер - Рафаэль Надаль Вы сможете посмотреть, сегодня 01.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию полуфинальной игры на турнире в Базеле, Надаль - Федерер. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Счет матча  Роджер Федерер - Рафаэль Надаль 2-1 (6-3, 5-7, 6-3)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии