31 октября 2015                    

Хитров - Лютеран ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Кривом Роге. Где смотреть сегодня 31 октября!

Сегодня, 31 октября на арене "Криворожского государственного цирка", Кривой Рог (Украина) состоится вечер большого бокса. Главным событием которого, будет бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в среднем весе (до 72,6 кг). Между 27-летним уроженцем Кривого Рога - Евгением Хитровым по-прозвищу "Украинский Лев" и 30-летним боксёром из США - Джошом Лютераном по-прозвищу The Future-Будущее".

Для Евгения предстоящий поединок 12-й на профи ринге и первый титульный в карьере. В предыдущем бою, который состоялся 8 июля в Атлантик Сити (США). Хитров техническим нокаутом в 8-м раунде победил местного боксёра - Ника Бринсона. Отметим также, что для Украинского Льва нынешний бой, уже пятый в этом году.

Нынешний оппонент провёл в профессионалах 16 боёв, из которых в двух потерпел поражения. Для Лютерана нынешний поединок, также первый титульный в карьере. Крайний свой бой провёл две недели назад, где единогласным решением судей: 60-53, 60-54, 60-54 одержал победу над соотечественником Джереми Парксом. Этот поединок стал для американца первым за три года.  

Что сможет противопоставить американец, талантливому средневесу из Украины, сказать сложно...По мнению большинства экспертов да и котировкам букмекеров, шансы на победу у Лютерана минимальные. Евгений впервые будет боксировать дома, при поддержки родных трибун. Безусловно, это волнительный и ответственный поединок для Украинского Льва. Впрочем, тем интересней и зрелищней должен получиться поединок, которого ждёт Кривой Рог и вся Украина...

Достижения на профи ринге: Евгений Хитров (11-0, 10 KO) - Джош Лютеран (13-2, 9 КО)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Кривого Рога 19.00 по-Киеву, 20.00 московское время. Титульный бой Хитров - Лютеран 22.00 полуночи по-Киеву, 23.00 московское время.

В этот же вечер бокса, на арену "Криворожского государственного цирка" выйдут:
Исмаил Силлах (22-2, 17 KO) - Георгий Тевдорашвили (22-14-3, 14 КО)

Андрей Руденко (26-2, 17 KO) - Константин Аирих (22-13 18 KO)    
          
Денис Лазарев (2-0) - Богдан Бондаренко  (1-10, 1 КО)     
          
Павел Ищенко (1-0, 1 KO) - Дмитрий Агафонов (8-5, 2 КО)     
          
Пётр Чёбану (1-0, 0 КО) - Сергей Шевчук (0-2)     
          
Айдос Ербоссынулы (1-0, 1 КО) - Денис Поднебесный (0-0, 0 КО)

Трансляция завершена, результат боя победа Евгения Хитрова нокаутом во втором раунде... Видео запись поединка, появится позже...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии