31 октября 2015                    

Федерер - Сок ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала на турнире в Базеле. Где смотреть Открытый чемпионат Швейцарии сегодня 31 октября.

Сегодня, на турнире серии ATP World Tour 500 в швейцарском Базеле. Состоится матч 1/2 финала. Между любимцем местной публики, легендарным швейцарцем - Роджером Федерером и теннисистом из США - Джеком Соком. Федерер на данный момент 3-я ракетка мира. Сок занимает 29-е место в рейтинге ATP-тура. Счёт личных встреч 1-0 в пользу Роджера. Единственная их игра состоялась в текущем году на турнире серии Мастерс-1000 в Индиан-Уэллсе и завершилась уверенной победой Федерера в двух сетах 6-3 6-2. На пути к финалу Сок побеждал исключительно соотечественников. За бортом соревнований Джек оставил: Дениса Кудлу 6-4, 6-2; Джона Иснера 7-6(5), 6-3 и Дональда Янга 5-7, 6-4, 6-2. Сейчас перед Соком задача куда посложнее, а именно переиграть 17-кратного триумфатора турниров Большого шлема в родных для него стенах. Стоит отметить, Роджер 11-раз доходил до финала на Swiss Indoors Basel. Явным фаворитом на 12-й выход в решающий матч, Федерер является и сейчас...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Джек Сок около 16:30 по-Киеву, 17.30 московское время.

Прямую трансляцию матча Роджер Федерер - Джек Сок Вы сможете посмотреть, сегодня 31.10.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию игры 1/2 финала на турнире в Базеле, Федерер - Сок. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

                 
Трансляция завершена результат матча Роджер Федерер - Джек Сок 6-3, 6-4

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии