29 октября 2015                    

Федерер - Кольшрайбер ОНЛАЙН видео трансляция турнира в Базеле. Где смотреть Открытый чемпионат Швейцарии сегодня 29 октября.

Сегодня, на турнире серии ATP World Tour 500, который в эти дни проходит в швейцарском Базеле. Проведёт свой матч второго круга, 17-кратный триумфатор турниров Большого шлема, легендарный швейцарец - Роджер Федерер. Соперником Роджера будет немецкий теннисист - Филипп Кольшрайбер. Федерер на данный момент 3-я ракетка мира. Кольшрайбер 32-й в рейтинге ATP. Счёт личных встреч 10-0 в пользу швейцарца, нерадостная статистика для немецкого теннисиста. В нынешнем году оппоненты сыграли два матча. На траве в Галле, Роджер победил в упорнейшем трёх сетовом матче 7-6(8), 3-6, 7-6(5). А вот уже на U.S. Open, швейцарец достаточно уверенно переиграл Филиппа 6-3, 6-4, 6-4. Безусловно, немецкому теннисисту в первую очередь, нужно сыграть безошибочно. Только при таком раскладе у Филиппа появятся шансы на успех...Как сложится матч, смотрите в прямом эфире из Базеля.

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Филипп Кольшрайбер около 21:00 по-Киеву, 22.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Роджер Федерер - Филипп Кольшрайбер Вы сможете посмотреть, сегодня 29.10.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию игры второго раунда на турнире в Базеле, Федерер - Кольшрайбер. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Трансляция завершена результат матча Роджер Федерер - Филипп Кольшрайбер 6-4, 4-6, 6-4.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии