29 октября 2015                    

Габашвили - Чилич ОНЛАЙН видео трансляция турнира в Базеле. Где смотреть Открытый чемпионат Швейцарии сегодня 29 октября.

Сегодня, 29 октября на турнире серии 500 в Базеле (Швейцария) с призовым фондом €2.022.300 евро. Состоится матч второго круга. Между первой ракеткой России - Теймуразом Габашвили и хорватским теннисистом - Марином Чиличем. Габашвили 52-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Чилич 13-я ракетка мира. Счёт личных встреч 1-0 в пользу хорвата. Оба теннисиста находятся в неплохой форме. Теймураз накануне одержал волевую победу над аргентинцем - Леонардо Майером. Чилич уверенно прошёл первый круг, переиграв в двух сетах швейцарца - Марко Кьюдинелли. Также, стоит отметить триумф Чилича на Кубке Кремля, который состоялся на прошлой недели. Все эти факты вселяют уверенность, что предстоящая игра будет зрелищная и конкурентная...

Начало трансляции матча Теймураз Габашвили - Марин Чилич около 15:00 по-Киеву, 16.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Теймураз Габашвили - Марин Чилич Вы сможете посмотреть, сегодня 29.10.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию игры второго раунда на турнире в Базеле, Габашвили - Чилич. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Трансляция завершена, результат матча Теймураз Габашвили - Марин Чилич 3-6, 1-6.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии