29 октября 2015                    

Шарапова - Пеннетта ОНЛАЙН видео трансляция итогового чемпионата WTA в Сингапуре. Где смотреть итоговый женский турнир сегодня 29 октября.

Сегодня, на турнире WTA Tour Championship с призовым фондом $7.000.000. Состоится заключительный матч в Красной группе. На центральный корт в Сингапуре выйдут: экс-первая ракетка мира, обладательница карьерного Большого шлема, россиянка - Мария Шарапова и триумфаторка Открытого чемпионата США нынешнего года, итальянка - Флавия Пеннетта. Шарапова на данный момент 4-я ракетка мира. Пеннетта 8-я в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 3-2 в пользу итальянки. Отметим, что три последних игры остались именно за Пеннеттой. Среди них одна победа в нынешнем году. Это случилось в четвёртом круге Indian Wells, Флавия выиграла в трёх сетах 3-6 6-3 6-2. Обе теннисистки провели по две встречи в группе. Мария обе выиграла, сначала у польки - Агнешки Радваньской 4-6, 6-3, 6-4; а затем у первой сеяной, румынки - Симоны Халеп 6-4, 6-4. В свою очередь Пенетта, имеет одно поражение от Халеп 0-6 3-6. Во втором матче итальянка оказалась сильнее - Агнешки Радваньской 7-6(5), 6-4. Фавориткой предстоящего матча является Шарапова, которая выглядела предпочтительней своей нынешней соперницы в первых двух встречах. Зрелищная игра Марии не может оставить равнодушным даже самого незаинтересованного зрителя, будет на что посмотреть... К тому же, в предстоящей игре решается судьба путёвки в полуфинал итогового турнира...

Начало трансляции матча Мария Шарапова - Флавия Пеннетта около 13:30 по-Киеву, 14.30 московское время.
Прямую трансляцию матча Мария Шарапова - Флавия Пеннетта Вы сможете посмотреть, сегодня 29.10.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию игры третьего раунда на итоговом турнире в Сингапуре, Шарапова - Пеннетта. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Текстовая трансляция..

1-сет
3-1 повела с брейком итальянка
3-2 Мария защитила гейм на подаче
4-2 Пеннетта уверено берёт гейм
4-3 Шарапова достаточно уверено берёт гейм на подаче
4-4 делает обратный брейк россиянка
5-4 Шарапова выходит вперёд в сете
5-5 сравнивает счёт Флавия, у Марии не было особых шансов зацепится за подачу
6-5 Мария лидирует, тай брейк как минимум
7-5 делает брейк Шарапова и забирает первый сет

2-сет
3-0 три гейма выигрывает Маша на старте второго сета, это уже заявка...на общий успех в матче
3-1 были брейк поинты у Маши, но отыграла их Пеннетта
4-1 сохранила гейм на подаче российская Прима
5-1 двойной ошибкой завершила гейм на подаче итальянка
6-1 ВСЕ!!! Мария Шарапова в полуфинале итогового турнира

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии